Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   9 апреля 21:51

"Сибирь-ЛФЛ" вышла в полуфинал...

... турнира по футболу памяти заслуженного тренера России В.С. Фомичева, который проходит в Барнауле

В заключительном матче группового турнира команда Сергея Вылежанина со счетом 3:0 разгромила ФК "Бийск".

"Сибирь-ЛФЛ" - "Бийск" 3:0

"Сибирь-ЛФЛ": Елисеев, Бучнев,  Гудаев, Шишкин, Запрудских (Орлов, 80), Авдеев (Гладышев, 65), Синяков (Жемчужников, 70), Мельников (Масловский, 46), Cуковатицин (Онанко, 80), Рагоза (Арещенков, 70), Шумов (Сидоров, 46)

Голы: Шишкин (25), Шумов (45), Суковатицин (47)

Заняв первое место в своей подгруппе, "Сибирь-ЛФЛ" в пятницу сыграет в полуфинале с ФК "Междуреченск". Вторую полуфинальную пару составят барнаульский "Полимер" и ФК "Бийск".

все 4 место заняли )))
Вчера в 19:32  #3
Вася молодец, забивает потихоньку!
10 апреля 09:47  #2
Запрудских в порядке.. глядишь и в первую команду попадет...если обороты не сбавит
9 апреля 23:42  #1