РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   13 апреля 11:58

"Рубин" - "Сибирь". 15 апреля

15 апреля в Казани новосибирская "Сибирь" в 1/4 финала Rambler-Кубка России сыграет с местным "Рубином". Начало матча в 22-00 по новосибирскому времени:

Представляем соперника:

РУБИН Казань

Достижения

• Чемпион России 2008 года
  • Бронзовый призёр чемпионата России 2003 года
  • Победитель турниров второй лиги России (1997), первой лиги России (2002).

Клуб основан в 1958 году

Названия команды:
"Искра" (1958-1964),с 1965-го - "Рубин"

Цвета - красно-зеленые

Домашние матчи проводит на стадионе "Центральный"
(вмещает 22 500 зрителей)

Президент клуба - Александр Гусев

Главный тренер - Курбан Бердыев

Команда была создана на базе завода имени С. П. Горбунова. Названия команды в силу того, что она представляла оборонное предприятие, которое нуждалось в некотором режиме секретности, постоянно менялись — Команда Ленинского района (она же п/я 747), «Крылья Советов», «Искра», «Рубин».

С 1948 года участвует в чемпионате РСФСР. Лидерами команды в конце 40-х — начале 50-х были Виктор Бойков, Арам Мусаилов, Григорий Руненков, Иван Ноктиков, Константин Сундатов.

В период с 1948 по 1957 годы заводчане 3 раза занимали 3-е и 6 раз 2-е место в Поволжской зоне первенства РСФСР. В 1956 году команда пробилась в финальную пульку, которая проводилась в Грозном, но заняла в этом турнире лишь 9-е место из 13.

В премьер-лиге чемпионата России играет с 2003 года. Сразу же после выхода в высший дивизион клуб завоевал бронзовые медали, а в 2008 году, к своему 50-летнему юбилею, стал чемпионом за 3 тура до окончания чемпионата.

Сезон 2009 «Рубин» открыл матчем за Суперкубок России против ЦСКА. Основное время матча закончилось вничью — 1-1 (голы забили: у «Рубина» — Роман Шаронов, у ЦСКА — Дейвидас Шемберас), во втором овертайме ЦСКА вырвал победу за счет гола Томаша Нецида. «Рубин», как победитель чемпионата был номинальным хозяином, хотя матч проходил в Москве.

Sibiryak54- Ничё не измениться, всё завязано: мани мани
Проку никакого
Сегодня в 13:49  #15
SAG-73,тебе,прям,хоть сейчас в ген.прокуратуру.
Сегодня в 11:54  #14
Шанс всегда есть, если его разумно в нужных приделах использовать, при условии если Рубин заплатил деньги за выигрыш, за любой выигрыш финальный всегда платятся деньги. «АкБарс» их платил, т.к, по 3му периоду видно было «Локо» перестал атаковать("Приказ явно был")(лица игроков о говорили). И Уфа тоже немалую сумму выкладывала , по телику говорили "ЕВРОНЮЗ-ТВ", да в "АРГМЕНТАХ-ФАКТАХ". Это всё шоу делает спортивная мафия,,, Народ же надо привлекать на трибуны как то!!!
Всё же верю: и справедливость, и честность, и здравый смысл…
«Сибббирюшка» в перёд!!!!
Сегодня в 09:16  #13
татар это мы еще посмотрим=))Вот не давнее чем позавчера Ак Барс выйграл кубок Гагарина,вот и отмечайте это событие,а мы отметим выход в полуфинал,и потом победив Томь(которая в 1/4 пройдет ФК Москва)в 1/2,поедем на финал=))Все еще попомнят эти слова!!!

Вперед Сибирь!!!
Сегодня в 00:19  #12
у сибири нет никаких шансов против Рубина
Вчера в 23:53  #11
Игру Курбан Бердыев разработал стандартную: «Шамотный Кардинал»
Ферзём будет тёмным: Семак Сергей Богданович!!!
Хозяин зелёного моря,,,,
Вчера в 09:39  #10
Игра будет тяжёлая и изнурительная: защита - контратака!!
Не исключаю победу «СИБББИРЮШКИ», при условии, если сделали работу над ошибками в матче «СКА-ЭНЕРГИЯ».
Верю в команду, что соберётся с духом «Сибирским»!!!
13 апреля 15:48  #4
Кая разницу??=)) В Кубке дальше 1\4 не пройдет=))) Так что ето не принципиально=)

Обладателей Кубка УЕФА оставили еще в 1\16..=)))
13 апреля 12:17  #3