Новости   15 апреля 2009

Аудио трансляция матча с Рубином

Сегодня, 15 апреля, в 22:00 по новосибирскому времени начнётся матч 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу. На сайте Sportbox.ru при поддержке футбольного клуба «Сибирь» будет организована аудиотрансляция матча.

Напомним, что на нашем сайте вы сможете проследить за ходом матча по текстовой трансляции.

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
2 CENTROMAN

Я пишу о том, что надо уважать человека. Любого, а того, который много сделал для нского футбола, тем более.
16 апреля 2009  #119
всё тут говорят, Сибирь типа не подходит под этот кубок, Рубин чемпион, извините меня, но.... Зенит тоже чемпион УЕФА, но мы его как то обыграли, там состав конечно не истинный был, но примерно Зенит в том составе в котором у нас играл и Рубин примерно равны.
З.Ы. я знаю что играли в гостях и.т.д и.т.п и не надо про это объяснять
16 апреля 2009  #118
kondratushkin
Но у прошлого тоже нет будущего и в футболе надо жить сегоднешними реалиями да Горбанец много, что сделал для клуба, но это уже статистика и так любой ушедший от нас игрок. Так, что реалие таковы, что надо играть тем, что есть здесь и сейчас, а не было когда то
16 апреля 2009  #117
Ребят вы че как дурни то видете себя!Маты,оскорбления!То что Гарбонец потом к трибунам пошол нашим и поблагодарил что они приехали-вы это как то мио ушей пропустили,спс ему за все!
А если вы хотите видеть ТОП команды в нашем городе то приходите на стадион и болейте за СИБИРЬ-с нами Сибири будет легче выдти и докозать что мы МОЖЕМ-И Будем В ПЛ!А то что вы ноете тут,увы ситуацию не исправить!
УДАЧИ СИБИРЬ В 2 ВЫЕЗДНЫХ МАТЧАХ!!!!
16 апреля 2009  #111
За Горбанца, голову оторву. Имейте совесть, включите мозги. Прежде чем писать чушь о человеке, вспомните сколько он отдал Сибири и делал это с душой. А вы кроме как нудения на сайте, ничего полезного не сделали для клуба.
16 апреля 2009  #110
Сибирь, мы с тобой!!!! Парни не тухните! Кубок херня, пердиффф, вот цель наша, вперёд НОВОСИБ, вперёд СИБИРЬ, Соккер-арена с вами, болелы с вами, побеждай всегда!!!!АЛИЛуйяяя!!)))
16 апреля 2009  #108
Нормально поиграли!!! Молош молодчик!!! как зарядил!!! прям глаз радуется!! и всётки нам наверное не так обидно, сегодня полные мешки эт Спартак М :D хы!!
16 апреля 2009  #107
В следующем году КУБОК возьмем :) :) :)
16 апреля 2009  #106
Алексей56,ты прав я со 2ой смены:) а на счёт Горбанца я так не думаю то были негативные эмоции.
16 апреля 2009  #105
Мы увидели косяки! Надо работать! Зуев понравился...не тушевался...даже матерился на партнеров за не понимание ))) - есть характер-а это главное
16 апреля 2009  #104
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6