Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   19 апреля 22:39
ФК Сибирь

И на табло два пасхальных яйца.

Теги: Сибирь

Праздничный день Пасхи встретил лёгким ветерком и ярким солнцем. Стадион «Металлург» оживлённо заполнился меньше чем наполовину, а его вместимость составляет 15 тыс. человек.

Стартовый свисток дал возможность начать игру металлургам, выстроившимся по схеме 4-5-1, и они бросились в атаку. После 10 минут напора хозяев инициатива перешла к сибирякам, которых приехало поддержать 9 ярых фанатов, к которым поначалу присоединился изрядно принявший «на грудь» житель Липецка. Сразу скажу нашим болельщикам, добравшимся до Липецка спасибо, т.к. ребята своей активностью ничем не уступали фанатам-липчанам в 10 раз превосходящих по численности.

"Сибирь" лучше комбинировала в центре поля, огромный объём работы проделывал Дегтярёв, на котором соперники частенько фолили. В первом тайме в команде хозяев запомнился своей активностью темнокожий полузащитник Такам, который принимал активное участие, как в отборах, так и искал счастья в атаке. А удар головой Медведева кончиками пальцев перевёл на угловой вратарь металлургов… с капитанской повязкой, который запомнился неуверенными выходами вперёд и неумением зафиксировать мяч, в двух из таких моментов чуть-чуть не хватило Дегтярёву и Медведеву, чтобы добить мяч в ворота хозяев.

Дальний удар Шестакова, парировал вратарь, а сильный удар со штрафного Молоша пришёлся точно в голкипера липчан. Болельщики местной команды проявляли особую активность лишь в моменты исполнения стандартов и бурной овацией встречали  замены металлургов, включая замену вратаря, а так же следующий эпизод:
Во втором тайме на поле в нашей команде вместо Бухрякова вышел Горак, который начал игру уверенно и всё бы было хорошо, если бы в борьбе за уходящий мяч вблизи нашей тренерской скамейки его не толкнул в спину полузащитник Металлурга, а в ответ Мартин отмахнулся ногой, за что заработал красную карточку. На пресс-конференции Игорь Николаевич, комментируя этот эпизод, сказал, что удаления, скорее всего не было, но надо смотреть повтор, т.к. его внимание было переключено уже на игру. Тренер хозяев уверял, что удаление было стопроцентным!

Поначалу удаление никак не сказывалось на игре, и сибиряки смело шли в атаку, но оборона "Металлурга" устояла и в добавленное время организовала штурм ворот Чепчугова, который сыграл очень уверенно и в ходе матча «вытащил» один мощный удар хозяев из-за пределов штрафной, получившийся после розыгрыша углового. Финальный свисток раздался по истечению дополнительной трёхминутки, и на табло продолжали гореть два пасхальных яйца! Стоит добавить, что серия Чепчугова продлилась ещё на 90+1+3 добавленные минуты.

Олег Гущин из Липецка

Список комментариев:   Обновить

Горак в матче с Рубином отрабатывал и за себя, и за "того дядю". Причем как за "того дядю" в защите, так и в полузащите. Если бы не он, боюсь, счет бы мог быть разгромным. Судя по схеме в онлайне игры с Липецком http://fc-sibir.ru/match/id.11295/ Горак вообще нападающего играл... Везде успевает. [Сарказм]
22 апреля 02:12  #22
Да я просто так болезненно не реагирую на "пасхальные яйца", чего и вам желаю. Так нервные клетки в сохранности остаются.
21 апреля 22:45  #21
Уважаемая, sevilla! Если вам понравились "горящие на табло пасхальные яйца" - мне вас искренне жаль. Прикалывайтесь на здоровье!
21 апреля 22:39  #20
kondratushkin,
да я не спорю, что каждый должен заниматься своим делом, просто ваши гневные коменты ничего не изменят.
Вы с товарищем динамитом на пару только создали себе имидж трамвайных бабок, которым лишь бы поругаться с кондуктором, поругать молодежь и проехаться тележкой по ногам мирным пассажирам. Прекращайте это дело, а то народ уже прикалывается, чесслово...
21 апреля 19:36  #19
Юрий спорить не буду =) кто из нас прав покажет время...
20 апреля 22:07  #18
Alessanderrr, прости, но у меня иное мнение.
Бухряков на сегодняшний день самый сильный наш защитник. Не выпускать его в основе - абсурд!
20 апреля 18:06  #17
2 Юрий Горака, на мой взгляд, нужно выпускать вместо Бухрякова, я помню прошлый год, когда Горак был одним из лучших. Не думаю, что он за межсезонку стал бесполезным. 2 cristiano а ты не подумал, что оба гола были через его зону? что невозможно играть абсолютно без ошибок, у него не получилось 2 раза, 2 ошибки а партнёры не подстраховали...
20 апреля 14:25  #16
2 Sevilla & Fraedi

Повторю то, о чем писал ранее. Каждый должен заниматься своим делом просто.
20 апреля 11:40  #15
Зато Горак недоследил в обоих голах с Рубином!В первый раз его обошел и забил Адамов,и во второй гол был забит рикошетом об него!Ну и с Липецком его удалили:(((
20 апреля 10:48  #14
Юрий (Левобережье) Чё несёшь?Горак был лучший в матче с Рубином!!!Всегда только и слышал Горак ликвидиовал атаку,Горак выносит мяч,Горак хорошо сыграл и т.п.Очень понравилась его игра!
20 апреля 08:41  #13
2 Федор
Да, с тотализотором косяк :)
В этом сезоне даже 50 игр-то еще не сыграно. Где-то ошибка, засчитываются результаты еще не сыгранных игр. Вчера очки за нулевую ничью "Сибири" начислялись уже тогда, когда матч шел вовсю... Не знаю, может, если бы забили, может и результат бы поменялся, но выглядело подозрительно.
20 апреля 07:23  #12
Alessanderrr, юный знаток футбола, а можно у Вас поинтересоваться, вместо кого Горак должен выходить в основе? Он что лучше Выходила и Бухрякова играет? Или по-вашему они все втроём должны одновременно играть в три центральных защитника и 12 футболистов на поле?
Скажи кого, по твоему мнению, нужно сажать на лавку, чтобы выпустить Горака и обоснуй почему. После этого и поговорим... А пока ты только воздух зря сотрясаешь.
20 апреля 00:32  #11
Да ладно вам............
20 апреля 00:17  #9
Опять пресса буянит))))
Кваши в Липецке не было, что ж поделаешь. А Гущин, и в правду, ведь не журналист.
20 апреля 00:15  #8
Насчет школы "Спорт-Атаки" ****** не засчитан:)
Отчет действительно невысокого качества. Где составы команд, данные протокола? И фамилию главного тренера "Сибири" не мешало бы указать. Это для вас он Игорь Николаевич. Вердикт очевиден - отчеты должен писать Кваша.
20 апреля 00:08  #7
rvn
павел петрович постоялко тоже не журналист.
пусть он лучше отчеты пишет.
20 апреля 00:02  #6
Дмитрий, слово "капец" так гармонично сочетается с вашей лекцией о стилистике, что капец :))) Школа Спорт-Атаки никому даром не проходит, ога :-D

А Гущин, он ведь не журналист...
19 апреля 23:49  #5
Мда. Ну и заголовок. Капец.
Олег, подтяните стилистику и пунктуацию: запятые расставлены как попало, а слово "который" стоит, по-моему, в каждом предложении. Не поленитесь в дальнейшем хотя бы сдавать на проверку отчеты более грамотным людям, которые в клубе, надеюсь, есть.
А то стыдно как-то.
19 апреля 23:29  #4
Юрий,Зато ты лучший. В футболе разбираешься лучше Яшина с Пеле.
19 апреля 23:28  #3
Юрий, можно поинтересоваться, сколько тебе лет? чёт ноешь и ноешь)) Горак не худший. Надо посмотреть видео момента, судя по отчёту о матче там была провокация. Горак хороший защитник. И, на мой взгляд, для него должно быть место в основе... Криушенко канеш лучше знать)
19 апреля 23:12  #2
Я упустил по какой причине Бухрякова заменили. Горак и в прошлой игре на кубок был худшим в нашей обороне.
19 апреля 23:02  #1