Новости   21 апреля 2009

Команда прибыла в Белгород

Теги: Сибирь
Сегодня по белгородскому времени, а по новосибирскому уже вчера ФК "Сибирь" прибыл из Липецка в Белгород, город порадовал хорошей тёплой погодой и чистыми улицами.

Команда поселилась в конгресс-отеле AMAKS и, после двухчасового отдыха с дороги, в 18 часов местного времени провела тренировку на одном из стадионов города.

Травмированных игроков в составе нет, а игру с Салют-Энергией пропустит лишь Мартин Горак, заработавший красную карточку в игре с липецким "Металлургом".

2Kir: Раскрыл по полной, дальше даже продолжать не надо!)))
21 апреля 2009  #8
Да вот он я :) В Новосибирске
21 апреля 2009  #7
Кого порадовал чистыми улицами? Может, хватит писать про погоду? Верните Квашу!
21 апреля 2009  #6
А ведь когда-то отчеты о приезде команды были такие:
21 апреля 2009  #5
Сибирь Чемпион!
21 апреля 2009  #4
Kir
Белгород действительно отличается читотой своих улиц от многих городов России (особенно от родного Н-ска). И это не только самосознание граждан, но и качественная работа муниципалитета.
2Вася Рогов. дальше раскрывать? :)))
21 апреля 2009  #3
Вперед Сибирь
21 апреля 2009  #2