Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   23 апреля 02:51

Игорь Николаевич Криушенко: "Командой в итоге доволен"

- Вы довольны своей командой?

- Доволен, ребята проявили характер, в этом плане вопросов нет.

- А что можете сказать о хозяевах?

- Команда стремилась продолжить победную поступь. Не получилось, видимо, мы немножко помешали.

- Вы сегодня вышли с одним нападающим и пятью хавбеками. Вы обычно так играете или это против "Салюта" такая заготовка?

- Выезд у нас получился длинный и достаточно сложный, три игры получились за неделю. Поэтому игрокам, которые несли основную нагрузку, хотелось дать отдохнуть. Казань-Липецк-Белгород, поэтому немножко поменял и рисунок игры и людей поменял, но потом всё равно вернулся к своей схеме.

- Игорь Николаевич, скажите, игроки которые допустили немотивированные нарушения, удаления, разговоры с применением не нормативной лексики, игроки за это наказываются или вы считаете, что их спровоцировали?

- А кто вас сказал, что там была не нормативная лексика?

- У меня слух хороший!

- С моей стороны, возможно. А игроки наказываются, есть у нас штрафы за необязательные карточки.

- Вы в российском футболе новый человек, как вам уровень первого дивизиона?

- Уровень достаточно добротный, чемпионат достаточно сложный и это потому, о приходится спаренные матчи играть через два дня на третий. Я пока не встречал команд, с которыми легко играть как дома, так и на выезде.

- А по сравнению с высшей лигой белорусского чемпионата?

- Наверное некорректно с моей стороны здесь будет сравнивать, я промолчу.

=)
24 апреля 15:43  #3
Online
Вы не путаете админа и автора? :) Ошибки - это опечатки. Кстати! Готов написать диктант на спор с сомневающимися в моей грамотности :)
23 апреля 21:17  #2
Интересный какой то админ, ошибка на ошибке! И причем в каждой статье! Внимательней надо!
23 апреля 18:58  #1