fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 апреля 2009
ФК Сибирь

И в третий раз 0:0!

Теги: Сибирь
Кто бы мог подумать перед началом сезона, что после стартовых пяти туров Первенства в Первом дивизионе, возглавлять турнирную таблицу будет белгородский «Салют-Энергия»? Однако, уверенный старт команды Сергея Ташуева опроверг многих скептиков, которые прочили белгородцам борьбу за места в середине турнирной таблицы. Победа над "Уралом" тому яркий пример. Ясно было, что и в матче с «Сибирью» «Салют-Энергия» будет играть только на победу. В противовес этому можно смело было ставить непроходимость новосибирской обороны и «сухого» вратаря Сергея Чепчугова.

 


"Салют-Энергия" (Белгород):
Котов, Марков, М. Васильев, Шевченко (Ткачук, 71), Старков, Шипицин, Кушов, Лешонок, Бекетов, Порошин, Шелютов (Ланько, 46).

"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов (Кузнецов, 83), Выходил, Бухряков, Молош, Зиновьев (Житников, 46), Шуленин, А. Васильев (Дегтярев, 40), Аравин, Зуев (Шестаков, 56), Медведев.

Наказания: Лешонок, 17. Бекетов, 25. Зиновьев, 27. Шуленин, 49. Житников, 52. Самойлов, 65. Дегтярев, 71. Медведев, 73. Старков, 78. Марков, 86. Чепчугов, 87 (предупреждения). Житников, 61. Васильев, 89 (удаления).


«Сибирь» начала матч изменив расстановку на 4-5-1, видимо, Игорь Криушенко, с осторожностью отнёсся к лидеру первенства. Однако, хозяева уверенно начали игру, захватив инициативу с первых минут. «Сибирь» встрепенулась к 20-й минуте. Сначала Медведев мог переправить мяч головой в ворота белгородцев, затем, он же, убегая с вратарём 1 на 1 пробил низом, но голкипер «Салюта» Котов перевёл мяч на угловой. Следующий опасный момент сибиряки имели опять же при розыгрыше углового - вышедший на 39-й минуте вместо Васильева, Дегтярёв мог забить, но защитник белгородцев вынес мяч с ленточки ворот.

В начале второго тайма местные болельщики аплодисментами встретили выход на поле игрока ФК "Сибирь" Житникова, поигравшего в своё время в составе белгородцев. Но на поле Житников долго не задержался, успев за отведённые ему 15 минут заработать две жёлтых карточки. Стоит отметить, что московский арбитр Турбин Евгений был чрезвычайно щедр на карточки.
А игра набирала обороты... Дважды мяч пролетал впритирку со штангой как у ворот гостей, после дальнего удара Дегтярёва, так и у ворот хозяев. Со стандартных положений мог отличиться Молош, но его удары пришлись выше ворот, в стенку и в руки вратарю. В целом количество голевых моментов оказалось равным, что в итоге отразило табло. И вновь безголевая ничья, и вновь Сергей Чепчугов остался неприкосновенным!
























Алексей Медведев в борьбе



Горячо в штрафной



Фанаты следуют за своей команды повсюду



Евгений Зиновьев (№52) выносит мяч из своей штрафной



Борьба на каждом участке поля

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Аланию порвём всё равно!!!!
25 апреля 2009  #25
А где интервью с игроками? Или фотосъемка и аналитика в репортаже отняла все силы у PR-директора?
24 апреля 2009  #24
Сейчас Сибирь напоминает Чкаловец 1936 весной 2005.
Тогда тоже и игра была и моменты, а гол не могли забить
24 апреля 2009  #23
"Стартовый свисток дал возможность начать игру металлургам, выстроившимся по схеме 4-5-1"

Из отчета о прошлом матче. Кто рассказал, про схему Гущину? :))) И то, что по ней играют теперь все клубы России и мира? :)
23 апреля 2009  #22
Чепчугов остался неприкосновенным?)))Повезло ему!)))Хорошо, что и ворота тоже!)))
23 апреля 2009  #21
А Судья не родственник Валентина Иванова?
23 апреля 2009  #20
Где вы видели спонсоров за Уралом, особенно если это не город нефтяников/газовиков. Томскнефть, Сибнефть (была у Авангарда). Ах да, посмотрите ещё по разным чемпионатам команды с названием "...- Энергия", но $ они явно такие не дают, как углеводородчики. На билетах - и то таких денег, как в Москве с Питером, не сделаешь. Вот и приходится играть с теми, кто есть, а жить в том числе за счёт того, кого воспитали и продали (наверное, лучший бизнес у "Спартака" Нальчикского)
23 апреля 2009  #19
Даешь качественный, атакующий футбол :)
23 апреля 2009  #18
Так, а кто этих спонсоров должен искать? Не руководство ли клуба?:)
23 апреля 2009  #17
Даешь клубу крутого спонсора и собственный стадион =)))
23 апреля 2009  #16
Страница: 1 2  из 2