fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   30 апреля 2009
ФК Сибирь

Победный гол Дмитрия Молоша!

Теги: Сибирь
Гол, забитый Дмитрием Молошем на 88-ой минуте матча с пенальти, назначенного за снос Романа Беляева, принес новосибирской "Сибири" победу в упорнейшем матче с владикавказской "Аланией" - 1:0

СИБИРЬ – АЛАНИЯ – 1:0 (0:0)

Гол: МОЛОШ (с пенальти), 87.

«Сибирь» (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов (Лактионов, 85), Выходил, Бухряков, Молош, Зиновьев (Ал-й Васильев, 55), Шестаков, Шуленин, Аравин, Дегтярев (Беляев, 80), Медведев (Шумилин, 70).

«Алания» (Владикавказ): Цыган, Гнану, Годунок, Штанюк, Варзиев, Чочиев (Яркин, 90), Чижек, Д.Базаев, Прошин (Бибилов, 72), Г.Базаев (Танделов, 79), Даду.

Наказания: Самойлов, 24. Штанюк, 25. Базаев, 33. Бухряков, 60. Медведев, 68. Молош, 76 (предупреждения).

Судья: Еськов (Москва).
30 апреля. Новосибирск. Стадион «Спартак». 7000 зрителей.

Сухая серия голкипера "Сибири" Сергея Чепчугова достигла 540 минут.

Подробности - в ближайшее время

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
Дочитал переписку до конца...
Такое ощущение, что у ДИ раздвоение личности...
тут на сайте хам, завистник и мега-супер-пупер-гипер-журналист с непоколебимой репутацией и авторитетом, а в жизни хороший и приятный в общении человек. Не понимаю.
Дмитрий, я вас не узнаю... Вы ли это? О.о
3 мая 2009  #87
2 Дмитрий Иванович:
Ну вот я не могу набить 100... И что? У меня теперь тупое мнение? И я не разбираюсь в футболе? Не вижу логики...
3 мая 2009  #86
SLG
Fraedi, +1.
раньше в коментах дилетанты писали, читать не хотелось, счас этот дуэт стал ни о чем спорить :)
3 мая 2009  #85
Тиха, тиха :) Взрослые люди уже пообщались. :) Без паники :) И я не придираюсь, а указываю на откровенные ошибки. Более детально и подробно, мы с Ренатом в аське уже обсудили.
2 мая 2009  #84
Online
Кондратушкин, чем больше ты придираешься к Ренату и Ко, тем смешнее выглядишь. Уже до откровенного хамства скатился. У тебя и так репутация главного флудомёта-пустобая в Новосибе, так сейчас ещё и хамоватый ореол себе заработаешь :)
2 мая 2009  #83
в этот раз видео не вылажили!!(((
2 мая 2009  #82
Знаете товарищ, я здесь больше как болельщик для которого судьба команды, это не пустой звук. Работник ТВ, я на телеканалах "Россия" и "Спорт". Личка - гоуно. Хотите общаться? Пишите в асю - 3337706.
2 мая 2009  #81
Забанят нас завтра, и будут правы. Не там мы дискуссию развернули. Если хочешь пообщаться не ради публичности, напиши в личку. Цифра с пятью нулями - это круто. Во фразе "а вы появились, когда вам стали платить деньги. " - нарушена причинно-следственная связь. А уж выражение " Главное свой язык из чужой ... не забудьте достать " меня расстраивает. Я думал, что на ГТРК более интеллигентные журналисты.
2 мая 2009  #80
2 Ренат

Рассуждать вы можете. Никто не запрещает. Но нести с экрана телевизора порой откровенную чушь, мне было бы стыдно к примеру.
Да мне пофигу, что там у вас с Гущиным и Собиновым, хоть вы утро с одной постели начинайте, факт в том, что пока бабло вам не платили и на футболе вас не видно было. Стали получать суммы с 5 нулями, стали появляться на экране. А я как хожу на сайт уже более 5 лет, так и продолжаю ходить. Потому что футбол мне интересен и "Сибирь" мне не безралична.
2 мая 2009  #79
Во-перых, "Футбол Росси" - это не работа корреспондета, а уровень команды. В прошлом сезоне в первом круге сюжеты о "Сибири" заказывали регулярно, в этом пока "первая ласточка", но чую не последняя. "Сибирь" заставляет результатами говорит о ней, а значит я расскажу об этом всей футбольной России.
Мне не платят, а вам то как раз приплачивают. Или цифры с 5 нулямя - это не платят????
Что касается последнего предложения, то я живу жизнью команды и интересуюсь ее проблемами, а вы появились, когда вам стали платить деньги. Так что побойтесь бога рассуждать о правильности мнения. Из ваших уст оно всегда будет только правильным. Главное свой язык из чужой ... не забудьте достать :)))
2 мая 2009  #78
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8