fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 мая 2009
ФК Сибирь

Петраков: нужно играть в правильный футбол (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера команды "Алания" Валерия Юрьевича Петракова.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 2:52 мин (16,3 Мб)

Список комментариев:   Обновить

Maksimka,да какой уровень игры, если мы будем выигрывать каждый матч, то народу прибавится незначительно, у нас в городе про Сибирь мало вобще кто знает, даже многие название команды не знают,и если и услышат, что Сибирь где-то побеждает, то не побегут сразу на стадион(( А вот всякие акции со скидками , халявой, а так же например, на открытие, т.е на первый и на последний матч салюты на стадио, и пиво на стадионе или около него играет особую роль)))
3 мая 2009  #6
Пиво - поверьте еще тот фактор. Народу бы значительно увеличилось, если бы позволили торговать пивом. Нельзя болельщка ограничивать. Отношение к болельщику в НХЛ, НБА - вот лучше подтверждение. Жаль тут от клуба нефига не зависит.
2 мая 2009  #5
+ Звездочку какуйнить в состав сибири))
2 мая 2009  #4
Пиво не фактор !Фактор уровеь игры , тоесть еслиб мывсех выигравали и показывали классный футбол стадион от матча кматчу наполнялся бы все больше и больше!
2 мая 2009  #3
На сегодяншний день, это оптмиальнон число болельщиков. Больше - это Премьерлига, хорошая погода, пиво на трибунах. Много факторов, которых надо постараться, чтобы сложилось.
Зато все кто были, это те, кто будет всегда.
2 мая 2009  #2
Да Петраков прав: болельщиков надо привлекать ещё больше, чтоб полный был стадион!!
Играет то родная команда «СИБББИРЮШКА»!!
1 мая 2009  #1