Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   5 мая 00:23

Дмитрий Молош: «Дома надо побеждать»

Защита «Сибири» выполняет свои обязанности на 100%. 0 пропущенных мячей в 7 стартовых играх. Впечатлениями об игре с «Нижним Новгородом» корреспонденту oneSport.ru поделился защитник «Сибири» Дмитрий Молош.

— Что скажете об игре с «Нижним»?

— Пока мы играем дома с одинаковым сюжетом со всеми. Не можем вскрыть оборону, нам тяжело даются голы. Все команды здесь закрываются. Конечно, жалко упущенной победы. Но, учитывая, что в конце нам били пенальти, я думаю, мы и ничью должны считать хорошим результатом.

— Как думаете, за счет чего Сергею Чепчугову удается сохранить ворота в неприкосновенности?

— Уверенность в себе. Вратарь уверен, а соперники нервничают — на них наверное давит, что не могут столько нам забить. Ну и фарт, конечно. В футболе без фарта никуда.

— Защитникам придает уверенности игра вратаря?

— Конечно, дает. Всегда, если сзади ноль — это хорошо для команды. Ноль — это уже не проиграли. Одно очко точно есть. Правда, хотелось бы выигрывать. Дома надо побеждать.

— На протяжении игры вы часто подключались в атаку, меняли при этом фланги. Установка тренера?

— Это по игре. Надо было как-то вскрывать оборону, что-то пробовать. Сегодня не получилось забить, пока нам голы тяжело даются. Будем ждать, пока прорвет. Пару голов забьем и тогда все уже пойдет.

— Как прокомментируете эпизод с полученной карточкой?

— Я просто подавал мяч вратарю. Гол забил, потому что вратарь специально не трогал мяч. А судья дал за это карточку.

— В концовке повздорили с Александром Черевко. Что произошло?

— Обычный игровой момент. Он завелся, я завелся. Хорошо, я во время вспомнил, что у меня уже есть одна желтая карточка, ушел в сторону. Не стал судью провоцировать, чтобы меня тоже удалил.

— В ближайших выездных играх планируете отличиться со штрафного?

— Планирую, уже давно планирую (смеется).

Юрий Землянов

а ударище у него,прям сибирский роберто карлос!!!
6 мая 14:27  #2
Хороший защитник. Я вот на него смотел с 16 сектора в матче с НН, эдакий "железный человек"... КАждое движение делает уверенно, мне доставила большое удовольствие его игра
5 мая 15:01  #1