fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 мая 2009
ФК Сибирь

Пятый выпуск программы "Футбол Сибири" (видео)

2 мая, в 16-00 на 49-м канале вышел в эфир очередной выпуск программы «Футбол Сибири». Гостем программы стал вице-капитан ФК «Сибирь» Томаш Выходил. Предлагаем вашему вниманию запись этой передачи.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 27:15 мин (156 Мб)

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
2 vic: Ни в коем случае не хотелось обижать Сергея Даду, и цитата из отчета не совсем полная: "только МАСТЕРСТВО и везение Чепчугова, а так же ОТСУТСТВИЕ того и другого у Сергея Даду..." и дальше было "В данном эпизоде" :)
Спасибо за отзывы.
12 мая 2009  #16
Для полного шика можно было ещё самого Беляева спросить, как ему ногу отрывали в штрафной.:) Ну да ладно. Из минусов резанула по ушам фраза "только МАСТЕРСТВО и везение Чепчугова, а так же ОТСУТСТВИЕ того и другого у Сергея Даду..." Как-то некорректно получается. Неуважительно к сопернику. Впрочем, и это мелочи.
Не особо впечатлил сюжет о базе команды. Какой-то немного пустой получился. Только разговор о жратве. В следующий раз, когда вы опять вернётесь на базу, мне кажется, шикарно было бы снять сюжетец «Один день глазами футболиста», что-нибудь в стиле незабвенного клипа Prodigy - Smake my bitch up. ))) С комментариями самого игрока за кадром. Наверное, это слишком трудозатратно, но может получиться интересно.
Ну а в общем вполне неплохо.
12 мая 2009  #15
Только сейчас посмотрел пятый выпуск. Должен сказать, мне скорее понравилось, чем не.
Смена заставки, правда, не особо впечатлила. Шило-на-мыло какое-то получилось. Сам разговор в этот раз мне показался нормальным, продуктивным. Сложилось некоторое впечатление об именно "нефутбольном" Выходиле.
Оччень понравился отчёт о матче. Всё что надо включили в него: и сам непосредственно футбол, и пресс-конференцию, и подробный разбор главного момента матча, и простые зрители попали в кадр.
12 мая 2009  #14
6 выпуск выложим после праздников. Вторник - Среда...
11 мая 2009  #13
когда 6 выпуск выложите?
11 мая 2009  #12
Вообще-то, олайны абсолютно всех матчей существуют уже очень давно на сайте.
6 мая 2009  #11
Ребята спасибо за видео,49 канал отсутствует.Команде и всем болельщикам удачи в этом сезоне.И такой вопрос: онлайн-трансляции матчей , что домашних ,что на выезде может как то возможно организовывать в сети интернет, думаю не только я задавался этим вопрос. Вперёд Сибирь!!!
6 мая 2009  #10
Дальше не посмотрел. Выгнали со звуком :)
5 мая 2009  #9
Отмечу кстати сюжет о базе, положительный момент в передаче. Респект. Больше позновательности.
5 мая 2009  #8
А помню раньше Олимпийская была без горячей воды и электричества в коридорах. Мы там только на тренировки собирались, а жить там было холодно и страшно :)
5 мая 2009  #7
Страница: 1 2  из 2