Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 мая 14:12

С днем радио!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет коллективы новосибирских радиостанций с их профессиональным праздником - с Днем Радио!

В этот праздничный день желаем вам  крепкого здоровья, большого счастья, новых профессиональных успехов. Пусть не изменит вам удача и реализуются самые смелые ваши начинания!

SLG
мне вчера довелось на библиотеке наблюдать массовый сбор куда-то отъезжающих людей, это не они? ))
8 мая 19:03  #11
Не бойся, Костик, я сейчас все равно не в строю, работаю среди людей, для которых профессиональный праздник был вчера)
Кстати, если вам вчера довелось наблюдать на Восходе толпы бухающих - знайте - эт выпускников СибГУТИ к своей "альма матери" потянуло в четь профессионального праздника)))
8 мая 12:23  #10
SLG
вы только поаккуратней, если все таки решите организовать :)
8 мая 12:13  #9
Костик, день работника науки есть, насчет дня ядерщика - не выясняла, но мы такие - можем и сами организвать)))
8 мая 11:55  #8
Че т Борисыч седня разговорился :)) С праздником тебя Евгений. Будь добр не сравнивай клуб с бермудским треугольником, песня Валерия у нас есть - не переживай...
7 мая 23:25  #7
Sevilla, спасиб :)
а день ядерщика есть? ))
7 мая 23:00  #6
Валера,спасибо)))Если остался твой вариант футбольной песни-кидай на [email protected],а то в клубе наследство Сэма найти не представляется возможным))
7 мая 18:20  #5
Да, я б сказала, что это, скорее, праздник инженеров. Так что, Костик, тебя, как главного РЭФ-овца поздравляю)))
7 мая 17:42  #4
Борисыч! С праздником! Всех благ!
7 мая 16:21  #3
SLG
точнее, если так можно выразиться, "специальный" ))
7 мая 14:34  #2