fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 мая 2009
ФК Сибирь

Криушенко: "Недоволен тем, как мы играли"

Теги: Сибирь

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко прокомментировал поражение своих подопечных от "Шинника" со счётом 1:3 в рамках 10-го тура чемпионата России в первом дивизионе. 


"Вторые спаренные встречи мы, к сожалению, всегда играем хуже, чем первые. Это уже становится нехорошей традицией. Знаете, есть такое понятие — системная ошибка: если это повторяется часто, значит, действительно недорабатывают все, и мы, тренеры, в том числе. Будем разбираться, в чём причины. 

Если мы хотели победить, то нужно было активнее действовать в нападении. В начале матча ещё при счёте 0:0 у нас был хороший момент, но мы его не реализовали. Потом сами привезли себе гол, затем ещё раз сыграли в таком же ключе и снова пропустили. И хотя нам удалось немножко переломить ситуацию, когда мы отквитали один мяч, перехватили инициативу, третий гол хозяев расставил все точки. Я, конечно, недоволен тем, как мы играли. 

"Сибирь" пока ещё не настолько сильная команда, которая никогда не проигрывает, чтобы одно поражение и прерванная серия могли бы психологически нас сломить", — приводит слова Криушенко РИА "Новости".

Список комментариев:   Обновить

.... мы их 5:0 порвём! (c)
Главное штаны не порвать...
Здраво надо смотреть на стуацию... в прошлом матче шина была сильнее...
16 мая 2009  #6
Криушенко, прав.
16 мая 2009  #5
когда они в Новосибирск приедут, мы их 5:0 порвём!
15 мая 2009  #4
не ссы
15 мая 2009  #3
komissar +1
15 мая 2009  #2
мы с Вами... мы верим в Вас
15 мая 2009  #1