Новости   22 мая 2009

"Сибирь" рвется в лидеры

Теги: Сибирь

На быстрый гол Мартина Горака, подольский "Витязь" ответил таким же быстрым голом Григоряна, а итоговый счет "Сибирь" установила на 30-ой минуте игры, после того как Дмитрий Молош реализовал пенальти, назначенный за игру рукой футболиста гостей - победа 2:1!

СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ - 2:1 (2:1)

Голы: ГОРАК, 5 - 1:0. ГРИГОРЯН, 12 - 1:1. МОЛОШ (с пенальти), 30 - 2:1.

"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов, Горак, Семененко, Молош, Зиновьев (Лактионов, 90+1), Шуленин (Васильев, 77), Станковски (Шестаков, 40), Житников, Дегтярев (Шумилин, 82), Медведев.

"Витязь" (Подольск): Соколов, Шабаев, Денисов (Лобов, 59), Рогочий, Смирнов, Григорян (Киреев, 79), Архипов, Шарин, Авсюк, Полевиков (Першин, 66), Анохин (Мязин, 63).

Наказания: Авсюк, 14. Шуленин, 16. Зиновьев, 88. Житников, 90 (предупреждения).

Судья: Егоров (Саранск).

22 мая. Новосибирск. Стадион "Спартак". 4500 зрителей.

Страница: 1 2  из 2
что это ? О.о
ОМГ
23 мая 2009  #21
XXX
И в чем суть этого творения.Футболист из баксов.
23 мая 2009  #20
Для SAG-73: Не собираюсь обидеть, но в футболе таймы , а не периоды. И у Александра фамилия пишется Дегтярёв. А в остальном согласен, все выкладывались на 100%!
23 мая 2009  #18
Старались все игроки на победу молодцы! Спасибо за матч. ГОРАК, СТАНКОВСКИ, ДЯКТЕРЁВ И МЕДВЕДЕВ И ЧЕПЧУГОВ-- СТАРАЛИСЬ ДРУЖБОЙ коллективной, да и замены вовремя были тренером сделаны- «чё» -говорить зря, все на победу работали, я говорил что 1й период важен будет в один мяч позитив на сайте "болелов"(про шиник3-1) Носту посчитаем, как ни будь….
23 мая 2009  #17
Каштан,ты не прав. К голу привела позиционная ошибка защиты(Семененко-Горак). Хотя,я рад,что Сёма вышел. Одна ошибка не в счет:)
23 мая 2009  #16
Наша защита ЖЖОТ!!! То не пропускает 8 матчей, тут еще и забивать начала))) (шутка) С победой всех!