Новости   26 мая 2009

Футбольный клуб "Сибирь" объявляет конкурс на дизайн шарфа болельщика!

Каждый желающий может выслать нам свой вариант дизайна на электронную почту

Экспертная комиссия выберет три наиболее удачных эскиза и они будут размещены на официальном сайте клуба и все желающие смогут проголосовать за понравившийся вариант.

Победитель конкурса получит абонемент на все домашние матчи второго круга сезона 2009года +  самый первый экземпляр своего шарфа бесплатно, а также всенародную славу и гордость от того,  что болельщики ходят в шарфе, нарисованном им.
Прием заявок осуществляется
до 15 июня. Голосование будет проходить с 15 по 25  июня.

Просьба обратить внимание на то, что шарф будет шерстяным, поэтому желательно исключить очень мелкие детали.

По ссылке можно ознакомится с фирменным стилем ФК «Сибирь», а также вы можете использовать его в своем дизайне.

Комиссия будет рассматривать макеты шарфов во всех доступных форматах начиная от профессиональных дизайнерских программ и заканчивая отсканированными рисунками на тетрадных листочках. Главное качество креатива, а не уровень дизайнерского мастерства.

Страница: 1 2 3 4  из 4
после матча дождись у центрального входа, там и возьмешь автограф
9 июня 2009  #35
I
RuDDiM23 в прошлом году в конце сезона были товарищеские матчи между Сибирью/тренерами/репортерами/фанатами. Еще можно в соккер-арене взять на каком-нибудь очередном мероприятии.
8 июня 2009  #34
лучше бы дизайн новой футболки придумали.
8 июня 2009  #33
я думаю никчему новый шарф мутить.итак не плохие экземпляры сейчас есть.несколько видов уже сделали,зачем еще чтото выдумывать.
8 июня 2009  #32
Когда и где можно взять автограф у наших футболистов? подскажите пожалуйста.
8 июня 2009  #31
I
=) Я бабушке парочку подарю!))
5 июня 2009  #30
U
для Отважных что ли?! так вы хоть собиритесь столько))))
5 июня 2009  #29
I
Интересно, а можно где-нить сделать собственные розы на заказ, партией 60-70 штук?
5 июня 2009  #28
А разукрашивать шарф надо???
4 июня 2009  #27
надо новосибирск ультрас мутить)
2 июня 2009  #26
Страница: 1 2 3 4  из 4