Новости   3 июня 2009

"Сибирь" уступила "Черноморцу"

Со счетом 2:1 в пользу хозяев завершился матч в Новороссийске, где местный "Черноморец" в матче 13 тура Росгосстрах Первенства России по футболу Первый дивизион принимал новосибирскую "Сибирь".

ЧЕРНОМОРЕЦ - СИБИРЬ - 2:1 (0:0)

Голы: КАРАТЛЯШЕВ (Лунин, Кочубей), 53 - 1:0. СТАНКОВСКИ (Макаренко, Молош), 78 - 1:1. САРГСЯН (Кочубей, Бояринцев), 87 - 2:1.

Нереализованный пенальти: Кочубей, 57 (вратарь).

"Черноморец" (Новороссийск): Кот, Сахаров, Удалый, Калешин, Пучков, Сторожук, Бурзиев, Каркаев (Саргсян, 72), Кочубей (Емкужев, 90+1), Лунин (Бояринцев, 68. Едунов, 85), Каратляшев.

"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов (Ал-р Васильев, 61), Выходил, Бухряков, Молош, Лактионов (Аравин, 37), Шуленин, Макаренко, Житников (Ал-й Васильев, 60), Дегтярев, Беляев (Станковски, 46).

Наказания: Житников, 24. Каркаев, 39. Макаренко, 40. Выходил, 45. Бурзиев, 50. Сахаров, 65. Аравин, 70. Сторожук, 76. Кот, 90+1 (предупреждения).

2 июня. Новороссийск. Стадион "Центральный". 4000 зрителей (вмещает 12 500). 30 градусов.

Пропустив гол на 52-ой минуте, наша команда смогла сравнять счет на 78-ой (отличился Горан Станковски), но под занавес игры хозяева смогли забить победный гол.

– Тяжелая, жаркая погода, к которой мы, сибиряки, не привыкли, сказалась на результате матча, – заявил в свою очередь главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко. – Да и второе место, на которое мы забрались, сыграло злую шутку. В первом тайме мы действовали очень вальяжно. Сообщает "Советский спорт"

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
просто медведева небыло
4 июня 2009  #81
Да весь спорт покупной и договорной, начиная с олимпиады 2000!! Но толпа верит в справедливый флирт - это не искоренится. А, в этой игре поделу проиграли, я смотрел по евро нюза тв.
4 июня 2009  #80
Скока вам бабла заплатили?
4 июня 2009  #79
От любой команды мог бы понять поражение, но от Черноморца сейчас, честно говоря даже в мыслях такого не было...
Все ОК! Сибирь Go! Мы с ТОБОЙ!!!
4 июня 2009  #76
Core21:Гы,гы,ну ты приколист (5000, если считать 13 сектор)...
4 июня 2009  #75
Орелики вы такие прикольные ребятушки,прям в любое время "можите" удивить народ...
4 июня 2009  #74
Core21,если что,то высший результат был в 2007-ом году. Тогда команда заняла 3-е место.
3 июня 2009  #72
Чикалда 83 а тебе какой результат то нужен, команда на самом высшем месте за всю историю выступления.