Новости   4 июня 2009

"Сибирь" сыграет с "Краснодаром"

Теги: Сибирь
5 июня в 22:00 новосибирская "Сибирь" проведет матч 14-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Первый дивизион). На стадионе "Кубань" наша команда сыграет с клубом "Краснодар".

На нашем сайте будет текстовая онлайн-трансляция матча.

Представляем соперника:

ФК "Краснодар"

Футбольный клуб «Краснодар» основан в 2007 году. Инициатором создания и владельцем клуба является Сергей Николаевич Галицкий. В феврале 2008 года ФК «Краснодар» успешно прошел процедуру лицензирования ПФЛ, получил профессиональный статус и право выступать во втором дивизионе, Зона «Юг». На данный момент клуб занимается созданием инфраструктуры, которая станет базисом для дальнейшего развития команды. В ходе сезона футболисты «Краснодара» переедут на собственную базу, где будут созданы все условия для полноценного тренировочного процесса и проживания игроков. Уже в мае начнет работу детская футбольная школа. Первый официальный матч: 12 апреля 2008 года, стадион «Торпедо», г. Таганрог. «НИКА» (Красный Сулин) — «Краснодар» (Краснодар) 0:0 (0:0)
15 января 2009 года, в офис футбольного клуба «Краснодар» пришло официальное письмо из ПФЛ с просьбой сообщить о готовности принять участие в первенстве России по футболу в первом дивизионе в спортивном сезоне 2009 года, в связи с отказом некоторых клубов от участия в первенстве России по футболу в первом дивизионе.

ВСЕ ИГРОКИ И ТРЕНЕР СТАРАЛИСЬ ОТ ДУШИ! МОЛОДЦЫ!
ЕДИНЫЙ МОНОЛИТ И ОПЛОТ ДУХА СПОРТИВНОГО!
5 июня 2009  #8
Станковски, Молош,Выходил,Дегтярев, Самойлов - расчёт сбылся! Ребята молодцы выщили игру на костях!! Слався СИБББИРЮШКА ПОБЕДАМИ!
5 июня 2009  #7
Сибирюшка-Вперёёд!!!
5 июня 2009  #6
Станковски, Молош,Выходил,Горак,Дегтярев, Самойлов --решительные фигуры, ихне хлоднокровие нужно....
5 июня 2009  #5
Бывает кризис, и проигрываем.
Все живые люди, а не роботы с мячом....!!!
«Черномору» просто повесло!!!
В Краснодаре" надо собраться, как на последний и решительный бой!!
5 июня 2009  #4
ннененеее надо хоть у Краснодара выйграть...че совсем позорится,до сих пор неукладывается как мы уступили Черноморцу((
4 июня 2009  #3
Только победа!