ФК Сибирь
Новости   6 июня 22:44
ФК Сибирь

"Сибирь-ЛФК" громит СДЮСШОР-Чита

Со счетом 4:1 завершился сегодняшний матч Первенства ЛФЛ, в котором новосибирская "Сибирь-ЛФК" выиграла у СДЮСШОР-Чита

"Сибирь-ЛФК" - "СДЮСШОР-Чита 4:1 (3:1)

"Сибирь-ЛФК": Елисеев, Лучинкин (Гладышев, 81), Гудаев, Семененко (Авдеев, 67), Запрудских, Бучнев, Круг (Онанко, 76), Зуев (Синяков, 76), Шумов (Кочкин, 70), Сидоров (Жемчужников, 81), Суковатицин

Голы у "Сибири": Круг (24), Сидоров (30), Лучинкин (44), Суковатицин (47)

Юные футболисты "Сибири-ЛФК" открыли счет на 24 минуте матча, когда Артем Бучнев начал атаку с правого фланга. Он перевел мяч на левый фланг на Шумова, который в свою очередь скинул мяч Суковатицину, а далее наш форвард выверенной передачей вывел на удар Эдуарда Круга, который пробил по центру с линии штрафной. А затем Александр Шумов снова поучаствовал в голевой комбинации, прострелив с фланга на Сидорова, который ударом головой перевел мяч в сетку ворот гостей. Читинцы сократили разрыв в счете на 41-ой минуте, но под самый занавес первой половины встречи подключившийся к атаке защитник Михаил Лучинкин в упор расстрелял вратаря гостей.
В самом начале второго тайма Василий Суковатицын получил мяч на линии штрафной и рикошетом от защитника послал его в сетку ворот читинской команды. 4:1 - первая победа "Сибири-ЛФК" в турнире!

Список комментариев:   Обновить

Правильно написание читинской команды - "СДЮШОР-Чита"
7 июня 21:35  #5
Рагоза - играющий тренер. Вчера он руководил командой вместе с Сергеем Вылежаниным.
Семененко восстанавливается после травмы - играть за дубль в таком случае - вполне нормальная практика
7 июня 19:06  #4
Молодчики! Наконец-то! Особенно поздравляю Суковатицина, Семененко, Сидора и тренера Серегу Вылежанина!:)
7 июня 02:37  #3