Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 июня 17:03

Горан Станковски: «Главное, что команда играла хорошо!»

Теги: Пресса
«Сибирь» с выезда привезла 3 очка из 6 возможных. Одним из лучших игроков «южного турне» стал легионер Горан Станковски, на счету которого 2 гола и 2 результативные передачи. О том, как сложился выезд на юг, Горан рассказал корреспонденту oneSport.ru.

— Горан, расскажите, что не получилось в Новороссийске? Что не удалось?
— Я думаю, в Новороссийске была равная игра. При счете 1:1 мы имели хороший момент, но не забили, а потом пропустили на контратаке за 3 минуты до конца. Правда, они не забили нам пенальти. Я думаю, что закономерным итогом была бы ничья.

— В Краснодаре у соперников удалили игрока в самом начале игры. Это сказалось на ходе игры?
— Это сыграло за нас. Они играли весь матч в меньшинстве. Но я не скажу, что нам было легко.

— В Краснодаре на вашем счету 2 голевых передачи и гол. Игра удалась?
— Я доволен, что команда выиграла. Я рад, что забил и сделал две передачи. Но вся команда играла хорошо, это главное!

— Тяжело было играть на юге?
— Да. Большая разница во времени с Новосибирском. К тому же, там было очень жарко, из-за чего было тяжело играть!

— Команда в 2 играх пропустила 4 мяча. До этого столько мячей было пропущено во всех других играх. Что случилось с обороной?
— Так получилось. Просто такой момент. До этого оборона играла хорошо, я думаю, и сейчас все будет нормально.

— Травмированных игроков не хватало на выезде?
— Все игроки могут помочь. Чемпионат очень длинный, много игр, поэтому хорошо, когда в команде много игроков: когда есть, кем заменить травмированных.

— В Краснодаре вас заменили из-за травмы. Насколько она серьезна?
— Ничего серьезного, обычный спазм. Уже тренируюсь в общей группе, — передает корреспондент oneSport.ru Юрий Землянов.

Горан, оправдывайте номер! С такой результативностью (и немаловажно - стабильностью) новосибирская "десятка" вновь может стать лучшим снайпером дивизиона (причём пенальтисты нынче Молош и Медведев). Болеем за вас! Удачи и новых голов на радость болельщикам "Сибири"!
9 июня 09:45  #2
Станок - молодец!) Так держать!!
Хорошо, что травма не серьезная..
8 июня 18:13  #1