РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   13 июня 22:06

Вместе мы - сила!

Забив гол уже на 4-ой минуте (отличился Евгений Зиновьев), новосибирская "Сибирь" не сбавила оборотов, и со счетом 4:0 разгромила астраханский "Волгарь-Газпром"! Второй гол на 25-ой минуте забил Дмитрий Молош, затем мяч в свои ворота срезал капитан гостей Комаров, а на 70-ой минуте Мартин Горак ставит в матче точку - 4:0!

СИБИРЬ - ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2 - 4:0 (2:0)
Голы: ЗИНОВЬЕВ, 4 - 1:0. МОЛОШ, 24 - 2:0. КОМАРОВ (в свои ворота), 65 - 3:0. ГОРАК, 72 - 4:0.
"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов, Бухряков, Горак, Молош, Зиновьев (Аравин, 75), Шуленин, Ал-др Васильев (Шестаков, 46), Житников (Ал-й Васильев, 46), Станковски (Шумилин, 71), Дегтярев.
"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань): Ильин, Соловей, Комаров, Хлебников (Ершов, 69), Недорезов, Скворцов, Санников (Нестеренко, 76), Варакин, Магжанов (Чернышов, 20), Николаев, Оганян (Давыдов, 22).
Наказания: Оганян, 2. Комаров, 45+1 (предупреждения).
Судья: Белов (Нижний Новгород).
13 июня. Новосибирск. Стадион "Спартак". 5000 зрителей.

В Новосибирске астраханцы за всю недолгую историю встреч наших команд в Первом дивизионе, не выигрывали ни разу. Не сложилось у «Волгаря-Газпрома-2» и сейчас – «Сибирь», диктовала свои условия на поле с самого начала матча и до финального свистка. Играть командам пришлось в совсем не летнюю погоду – над Новосибирском вот уже третий день пасмурное небо, дожди и отсутствие тепла. Однако, уже совсем не удивляет никого тот факт, что теплая и солнечная погода накануне игры, сменяется дождливым ненастьем непосредственно в день матча.

То, что «Сибири» не привыкать к подобным погодным метаморфозам стало ясно уже в самом дебюте матча – уже на 4-ой минуте игры Александр Васильев зрячим пасом с фланга нашел в штрафной гостей Евгения Зиновьева, и тот мастерски переправил мяч в сетку ворот астраханской команды. Гости контратаковали, но все ограничивалось угловыми на стороне «Сибири», защитники которой великолепно справлялись с угрозами воротам Сергея Чепчугова. «Орлы» ответили быстрым и неожиданным ударом Александра Дегтярева, который пробил из-под защитника, воспользовавшись ошибкой вратаря «Волгаря» Ильина, далеко вышедшего из ворот – мяч, однако, разминулся с сеткой – мимо ворот. Но второй гол все-таки не заставил себя ждать… Дмитрий Молош пробил с 30-ти метров из-за штрафной на удачу, Ильин подскользнулся на мокром газоне, и мяч влетел в сетку ворот. 2-0

Евгений Зиновьев, пропустивший выездное турне Новороссийск-Краснодар из-за травмы, был мегаактивен на своем фланге, наращивая давление на ворота гостей. «Сибирь» на поле плотно владела инициативой, позволяя волжанам лишь изредка контратаковать. Да и то, в основном все заканчивалось на подступах к штрафной. У новосибирской команды были же еще хорошие моменты отличиться. Сначала Алексей Житников пробил из-за штрафной в нижний угол - вратарь гостей туда и упал, а мяч рикошетом от защитника полетел в противоположную сторону и чудом разошелся с воротами... Затем Станковски грамотно замыкает подачу на дальней штанге, переведя мяч в сетку, но судья фиксирует положение "вне игры» и не засчитывает взятие ворот.

В перерыве главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко произвел две замены, выпустив на поле свежих Алексея Васильева и Игоря Шестакова, которые заметно прибавили темпа в средней линии. Арбитр дважды фиксирует офсайд у реактивного Дегтярева, а затем Горан Станковски практически в упор расстреливает ворота астраханцев, но Ильин каким-то чудом парирует удар македонского форварда. Затем опять же Станковски бьет со штрафного и перекладина спасает ворота гостей! На отскоке суета, борьба за мяч, но добить некому... А на 65-ой минуте «Сибирь» забивает свой третий мяч. Следует подача Алексея Васильева с левого фланга в штрафную, и капитан гостей Владимир Комаров срезает мяч в свои ворота! Через пару минут, вошедший во вкус Дмитрий Молош, бьет со штрафного метров с 28-ми, заставляя творить чудеса Ильина. А на 72-ой минуте победную точку ставит чешский защитник Мартин Горак, головой вколотивший мяч в ворота «Волгаря» после подачи с углового Евгения Зиновьева – 4:0!

"Сибирь" остается на четвертой строчке в турнирной таблице, но по потерянным очкам наша команда делит с владикавказской "Аланией" 2-3 места. А лидирует "Анжи". Именно с махачкалинской командой "Сибирь" и сыграет 16 июня на стадионе "Спартак". Это будет самый настоящий матч лидеров. Ждем красивого футбола, победы ... и БОЛЕЛЬЩИКОВ! Нам нужна ваша поддержка. Вместе мы - сила!

Надеюсь во вторник СИБИРЬ своей игрой заткнет вонючие рты даговским болелам. Достали эти кафкассссцы.
14 июня 14:26  #26
Core21 :"Соберём по максимуму стадион 16?"
Моих знакомых на матч собирается ооочень много, так что все остальные - не спите, зовите знакомых тоже, соберем весь стадион!))
14 июня 13:25  #25
Разминка была выполнена свежо футболистами!! Хорошая была видна цель на игру,,,
Зиновьев и Горак разминались резво, чувствовалась свежесть и желание,,,
Станковски , Дегтярев, Шуленин, Аравин и Бухряков хорошо выполняли объем роботы..
Голы забили красивые ребята!
Евгений Зиновьев забил классный гол всё же стоит дорогого ведь первый в начале первых минут..!!
14 июня 01:50  #23
Сегодня день ударный: «Алания» слетела, мы сравнялись по очкам, с неё. Много сюрпризов в этом туре.
Спасибо ребятам за игру и «болелам», кто пришёл до конца болеть и в дождик и зной.
Бердским, Академовским -- «болелам» спасибки…..!!
16й сектор молодцы- хорошо кричали кричалки!!
14 июня 01:19  #22
Больше Пафоса Ребята. Сибирь даёт позитива в этом году. Соберём по максимуму стадион 16? Эта команда заслуживает, того что-бы её лучшую игру увидело, самое большоё колличество зрителеё за всю историю Новосиба. И как результат восшествие на престол. Ведь Алания-Шинник скорее всего будет ничья. А нам нужна только ваша лучшая игра. А выйдете в ПЛ, так это самое МОЛОДЦЫ!!! И Вам год не терять, а то век Футболистов короток, как и балерин, и нам радость. А финансы появляются там, где есть Peopl. Правда зачем я на Анжи сегодня поставил? Мог ведь на ничью, зато так интрига больше.
14 июня 00:15  #21
Евгений Зиновьев: «Молош сказал, что забью»

Дмитрий Молош: «Удар — логическое завершение атаки»
14 июня 00:09  #20
Алания-Балтика 1:2
14 июня 00:07  #19
Все Алания проиграла 1-2,уррррааааа=))))
13 июня 23:13  #11
53' Алания
0 - 0
Балтика
13 июня 23:11  #10
Молодцы!!! Еще Акимов порадовал!!!))) Классный день!!)) Даже непогода ничего не испортила!!))
13 июня 22:47  #9
Дима отомстил Рубину за кубок
13 июня 22:39  #8
16 на стадион,нужна команде наша поддержка.Нужно просто сделать Анжи и поставить их в стойло!!!
СИБИРЬ,ЧЕМПИОН!!!
13 июня 22:36  #7
Сибирь - СУПЕР! Акимов, тоже молодец влупил 2 банки Рубину (забей пенальти на 44 мин., был бы хет-трик)...
13 июня 22:31  #6