Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   14 июня 01:09

Евгений Зиновьев: «Молош сказал, что забью»

На счету Евгения Зиновьева в матче с «Волгарем»: гол и результативная передача. О сопернике, о предстоящей игре с «Анжи», а также о забитом голе Евгений рассказал корреспонденту oneSport.ru.

— Что скажете об игре?

— Хорошо, что выиграли с таким крупным результатом. Сейчас надо забыть об этой игре и готовиться к принципиальной игре с «Анжи».

— Быстрый гол предопределил ход игры?

— Может быть да. Тяжело загадать, может быть и так. Если честно, сам не ожидал, что забью, тем более головой, несвойственной себе манере. Перед игрой подошел Дима Молош и сказал, что я должен забить. А до этого — в Новороссийске и Краснодаре, подходил к Горану два раза и Горан два раза забивал. Чувствую, что можно нашего товарища отправлять как участника «Битвы экстрасенсов» (смеется). Желающих, чтобы Дима сказал перед игрой, что они забьют, становится все больше.

— От «Волгаря» ожидали такой слабой игры?

— Если честно, то нет. Может быть и вправду, сказался быстрый гол. Второй гол забили, они совсем поникли.

— Какой настрой на «Анжи»?

— Хорошая команда, с хорошими исполнителями, с хорошим тренером, поэтому готовимся по полной.

— Сегодня почти вся команда задержалась в раздевалке. В чем причина?

— Оставили все силы на поле, поэтому не торопясь одевались, собирались, — сообщает корреспондент oneSport.ru Юрий Землянов.

Online
Ребята,я сегодня ночью улетаю в Санкт-Петербург,поэтому пропущу много матчей!Но я всё равно в вас верю и буду волноваться за вас в каждом матче!Вперёд Сибирь!!!
14 июня 12:36  #5
Так что зря они после второго - уже после первого можно было сушить весла...
14 июня 12:16  #4
Статистика этого сезона - "Сибирь" забивает первой - выигрывает - пропускает первой - проигрывает.
14 июня 12:16  #3
Ребята готовтесь спокойно к следующей игре и Вам поможет, наша Вера и Любовь, а Анжи лишится последней Надежды.
14 июня 01:27  #1