fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   17 июня 2009
ФК Сибирь

Тетрадзе: вторую половину первого тайма мы провалили (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера команды «Анжи» Омари Михайловича Тетрадзе.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 3:43 мин (22,7 Мб)

Список комментариев:   Обновить

А где он пеналти усмотрел? Ему то на судью жаловаться!
Анжи вообще команда слабая, и в физическом и в моральном плане(инцедент с болельщиками), я не видел к сожалению все их матчи, но мне кажеться (примером являеться матч с сибирью) на первое место их подняли судьи!!!!
20 июня 2009  #8
Дааа...игроки Анжи огорчили.. Несправедливо лишь то,что за всех пришлось отдуваться тренеру.. а он,кстати,некоторые вещи правильно сказал.. Надо правильно принимать поражения,но и при победе нельзя унижать противников.. =( за некоторых болельщиков нашей команды стыдно...
19 июня 2009  #7
Дааа...игроки Анжи огорчили.. Несправедливо лишь то,что за всех пришлось отдуваться тренеру.. а он,кстати,некоторые вещи правильно сказал.. Надо правильно принимать поражения,но и при победе нельзя унижать противников.. =( за некоторых болельщиков наше
19 июня 2009  #6
Прфессионал должен оставаться профессионалом всегда. Как бы его не провоцировали болельщики ответной реакции быть не должно. Очень огорчили футболисты "Анжи" в этом плане.
17 июня 2009  #5
У Ходжавы растяжение связей...)))))))
17 июня 2009  #4
Они с судьей ими и расчитывались! Чето коробит Омари...наркоман чтоли?)))) дергается сидит... рожу чешет...
17 июня 2009  #3
надо было показать его футболистам еще не то , не какой дисциплины и уважение к болельщикам это не профессионалы таким футболистам только в аулах баранов пасти.
17 июня 2009  #2
горячие махачкалинские, вах. проигрывать не умеем еще.
пендаль усмотрел где-т стопроцентный
17 июня 2009  #1