fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 июня 2009
ФК Сибирь

Кубок России. Держим руку на пульсе!

Сегодня вечером в Барнауле определится соперник новосибирской "Сибири" в матче 1/32 финала Кубка России. На газоне стадиона "Динамо" сойдутся местные динамовцы и красноярский "Металлург". Именно с победителем этой пары на выезде и сыграет наша команда 1 июля.

После 9 игр в зоне "Восток" второго дивизиона российского футбола "Динамо" и "Металлург" занимаются соседние места в турнирной таблице Первенства. Барнаульцы с 17-ю очками идут на третьем месте, а красноярцы, оставая на очко, четвертые. Буквально накануне, 14 июня, соперники уже сыграли между собой в рамках Первенства - игра завершилась минимальной победой бело-голубых со счетом 1:0.

В составе "Динамо", возглавляемого хорошо знакомым новосибирским болельщикам Сергеем Александровичем Иромашвили в этом году играют такие известные футболисты, как Валерий Абрамидзе и Михаил Ашветия. Красноярцы, у руля которых стоит Александр Ивченко укомплектованы менее звездно, но 26-летний форвард "Металлурга" Станислав Гончаров с шестью забитыми мячами возглавляет список бомбардиров зоны "Восток".

Букмекеры оценивают шансы на выход в 1/32 финала следующим образом: Динамо Барн - 1.25, Металлург Кр - 3.7. Т.е., по их версии явный фаворит матча - это "Динамо". Однако, как бы ни было, уже сегодня вечером мы узнаем имя команды, c которой через 12 дней "Сибирь" померится силами. Держите руку на пульсе вместе с нами!

Список комментариев:   Обновить

пусть запасные играют! силы поберечь надо. а то кто то бегает каждый матч по 90 минут, а кто-то лавку полирует...
19 июня 2009  #11
Кто-нибудь знает где играем в нас или в Барнианоле.... В 1/32 Анжи играет с Аланией..... Прикольненько....
18 июня 2009  #10
ПО от нас никуда не денется.... Хотя честной борьбы, судя по последнему матчу, не будет... Пообщался с ребятами на форумах во многих матчах с Анжи, то гол не засчитают, то пенальти в добавленное время назначат.... Хотя практически все это было и у нас.... Однако обломались... Но так биться готовы не все... Так что нашим ребятам придется не легко, но мы Верим в тебя СИБИРЬ, ты лучше всех......
18 июня 2009  #9
Надо выигрывать. Дать шанс молодым, пусть себя проявляют
18 июня 2009  #8
всё! 3-0! нам динамо достался
18 июня 2009  #7
Уже 2:0 Барнаул ведет...Он-лайн тут
http://www.asfera.info/football/one-19.html
18 июня 2009  #6
Нужно делать ставку на ПЛ,на КР мы не потяним
18 июня 2009  #5
А вы komissar однако оптимист! А я бы чесно говоря, больше был бы рад увидеть наши команду в ПЛ.
18 июня 2009  #3
Кстати, один из упомянутых на этой странице футболистов, играя в прошлом году в одной темпераментной южной команде, на новосибирском стадионе после окончания матча Сибири с этой южной командой в горячке изволил плюнуть в моего друга. Может футболисту стыдно станет?
18 июня 2009  #2
У Барнаула в преимуществе родное поле.... такчто играть наверное с ними будем...А потом 6 матчей и мы в кубке УЕФА ..... :О)
18 июня 2009  #1