ФК Сибирь
Новости   18 июня 2009
ФК Сибирь

Обзор матча с Анжи в трёх частях (видео)

Матч с гостями из Махачкалы получился богатым на события. Не обошлось без забитых мячей и травм, предупреждений и удалений, угловых и грубых фолов. Бескомпромиссная борьба на каждом участке поля не смогла уместиться в девять с половиной минут, а послематчевая потасовка и вовсе не оставила другого выбора, как разбить обзор игры на три части. Представляем вашему вниманию видеонарезку наиболее интересных и острых моментов матча с Анжи.

16 июня. Новосибирск. Сибирь - Анжи.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Да нормально, пусть матерятся, очень даже прикольно :)
21 июня 2009  #20
Мой вам совет накладывайте музыку на видио , а то слушать маты рядом сидящих как-то не прикольно...
20 июня 2009  #19
angel-deid, из кэша выдерни
19 июня 2009  #18
eca
забавно. очевидно что при втором голе если и нарушают правила, то как раз НА медведеве. что подтверждает тот факт, что игроки Анжи не протестуют. чтобы там было, если б нарушал! )
19 июня 2009  #17
а как можно скачать эти видео
19 июня 2009  #16
Мда... Анжи переборщило =( обидно,осозновать,что команда не может принять поражение..Если нервы - то им вообще противопоказано играть =((( про слухи об угрозах Сибири тож слышала.. Нехорошо...грузно и гнусно =(

Наверное соглашусь с eldin, если так дальше дело пойдет на нейтральном поле игра будет...
19 июня 2009  #15
Дегтярев то вроде чистый гол забил на добивании, после удара Шуленина. Посмотрите обзор первого тайма, поставьте время 3:07 - видно, что в момент удара игрок Анжи ближе к воротам, чем Дегтярев, следовательно офсайда не было и гол чистый!
19 июня 2009  #14
ахаххахаха в Махачкале снайперов наймут судью купят.Подорвут аавтобус,убьют наших болельщиков-если кто рискнёт поехать))
18 июня 2009  #12
Чувствую, что матч перенесут на нейтральное поле
18 июня 2009  #11
а картину какую нарисовали аж смежно,типа правы только они и выиграть матч тоже должны были они))))