fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   25 июня 2009
ФК Сибирь

КАМАЗ - Сибирь. Послематчевая пресс-конференция

На пресс-конференцию тренеры пришли с небольшой задержкой, т.к. им было необходимо воспользоваться видеопросмотром отдельных моментов матча.


Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «КАМАЗа»:­
- В первом тайме имели достаточно моментов для того, чтобы забить больше, но забили всего два мяча. Во втором тайме сопернику нужно было отыгрываться. «Сибирь» - хорошая, добротная команда, которая оказывала давление на наши ворота и в одном эпизоде сумела забить. Предпосылки для контратак у нас были хорошие, но, к сожалению, в концовке распоряжались мячом не лучшим образом. По такой игре и при таком территориальном преимуществе могли довести счет до крупного.


Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»:

- Пока просыпались, пропустили два необязательных гола, о которых скажу ниже. Я посмотрел оба гола, и оба они забиты с нарушением правил. Первый забит после игры рукой, а второй – из офсайда. Долго раскачивались, а, пропустив, заиграли, оставили «КАМАЗ» без мяча и играли на половине соперника. Подвела старая болезнь – реализация. Доволен содержанием игры, кроме первых 15-20 минут.

 - Что с Молошем?

- Вчера на предыгровой тренировке он получил травму, которая не позволила ему сыграть.

 - Вы считаете итог матча несправедливым?

- Да, я считаю, что итог несправедлив. И по игре мы выглядели, я считаю, интереснее «КАМАЗа», а хозяева забили два гола с нарушениями правил. Что тут комментировать?!

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
О чем говорить, не пустят нас в ПЛ. Выиграли у анжи, наперекор судье, с КАМАЗОМ поставили более искушенного, и он сделал результат.Никакой Дима не смог бы помочь. Всё было решено заранее,ИМХО.Нам отведено любое место, кроме 1-ого и 2-ого.Убедимся в этом в конце сезона.Криушенко-РЕСПЕКТ!!!
27 июня 2009  #16
Если Молоша нет-то Сибирь проигривает!
26 июня 2009  #15
Шава, не сотрясай воздух и не кипишуй! Выйдем.
26 июня 2009  #14
Молош выздаравливай скорее!!!((( Насчёт судей, считаю что они против нас все сговорились! Либо Анжи опять судьям платит! И нам похоже опять не попасть в премьер лигу!(
25 июня 2009  #13
Komissar не стоит верить мнению 3-5 подростков дорвавшихся до инета, статьи прессы же вполне толерантны по отношению ко всем командам, всё же судьи не редко склонны принимать решения в пользу хозяев поля когда стадион полон, а если мы заполняем его на 60% в игре с лидером турнира, значит нам ПО... Я считаю нет смысла зацикливаться на действиях судей, т.к. нои понимая, что мы очень силины, а присутствие Новосибирска в ПЛ у всех, помимо болельщиков Сибири, вызывает некоторый дискомфорт тол при возможности все решения судей на поле будут трактоваться против НАС, нам же остаётся это принимать как должное и в первые 10-15 играть так что-бы шансов испортить нам праздник небыло ни укого. Такая ситуация результат того, что все чувствуют нашу силу, а в кулуарных спорах болише энергии потеряем, чем очков можно отбить.
25 июня 2009  #12
Нет ну КамАЗу то не стыдно проиграть...
25 июня 2009  #11
Чето две игры подрят судьи чудят(
25 июня 2009  #10
ну проиграли....чтож теперь...обидно....но ещё не конец света
25 июня 2009  #9
SLG
в смысле подали(протест)
25 июня 2009  #8
SLG
написали уже
25 июня 2009  #7
Страница: 1 2  из 2