fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 июня 2009
ФК Сибирь

Последний тур июня

В 18 туре Росгосстрах первенства России по футболу Первый дивизион будет сыграно всего лишь восемь матчей. Помимо матча в Нижнем Новгороде, где "Сибирь" сыграет с местной "Волгой", болельщика ждут следующие игры:

Носта - Алания. 21.00.

Судья: А. Егоров (Саранск).

Руководство «Носты» все-таки определилось с главным тренером – у руля красно-желтых встал Геннадий Гридин, известный болельщикам по работе в расформированном ныне махачкалинском «Динамо». Дебютировать ему придется в матче с одним из лидеров Первенства – владикавказской «Аланией», не бояшейся играть в открытый футбол на выезде.


Анжи - Луч-Энергия. 21.00.
Судья: Куница (Краснодар).

В лазарете у «Анжи» по-прежнему полкоманды, плюс продолжаются еще дисквалификации Мазалова и Бакаева. Но получившие наконец-то рабочие визы грузинские футболисты Иашвили и Марцвеладзе, усилили атакующий потенциал махачкалинцев. «Луч-Энергия» на выезде не пополнил свою очковую копилку еще ни разу, забив в семи гостевых играх всего 2 мяча.


КАМАЗ - Урал. 21.00.
Судья: И. Егоров (Нижний Новгород).

«КамАЗ» накануне обыграл «Сибирь», а «Урал» под занавес матча упустил победу в Нижнем Новгороде. Стоит отметить, что в этом сезоне челнинцы еще ни разу не проигрывали перед своими болельщиками.


Волгарь-Газпром-2 - СКА-Энергия. 21.30.
Судья: Кузнецов (Краснозаводск).

Проиграв 1:3 в Махачкале, команда Владимира Файззулина постарается взять очки в Астрахани, в матче с пробуксовывающим «Волгарем-Газпромом-2». Правда в ворота «Луча» астраханцы отгрузили сразу три мяча – все они на счету Сергея Давыдова.


Черноморец - Салют-Энергия. 22.00.
Судья: Турбин (Москва).

По-прежнему не может выбраться из низов турнирной таблицы новороссийский футбольный клуб. Не помогает пока «Черноморцу» и смена тренерского штаба…


Витязь - Нижний Новгород. 22.00.
Судья: Гончар (Сочи).

«Витязь» и «Нижний Новгород» - соседи по турнирной таблице. Подольский клуб, проигравший накануне дома «Алании», постарается реабилитироваться перед своими болельщиками.


Краснодар - Металлург Лп. 22.30.
Судья: Кравченко (Псков).

«Краснодар», одержавший наконец-то свою первую домашнюю победу, может увеличить свой очковый счет в матче с нестабильным «Металлургом». На выезд липчане отправились под руководством исполняющего обязанности главного тренера Валерия Третьякова, до этого работавшего в клубе на посту спортивного директора.