fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 июня 2009
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Не увидел блеска в глазах"

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко прокомментировал итоги матча в Нижнем Новгороде, в котором новосибирцы уступили местной "Волге" - 0:2.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":


- "Волга" владела территорией, владела игровым преимуществом, что в конце концов во втором тайме вылилось в ошибку нашего защитника и необязательный пенальти. Не увидел блеска в глазах, а когда нет блеска - о чем можно разговаривать? Из-под палки в футбол не играют.

- Почему так получилось, что четверо из пяти легионеров команды остались на скамейке запасных?

- Это стечение обстоятельств.

Cергей ПЕРЕДНЯ, исполняющий обязанности главного тренера «Волги»:
- Мы тщательно готовились к этой игре, просмотрев несколько выездных матчей «Сибири». А сегодня я в первую очередь остался доволен самоотдачей ребят. Было видно, как они заряжены на победу. Мы могли забить, и не раз, еще в первом тайме. А вот гости, видимо, подумали, что возьмут команду, находящуюся в нижней части таблицы, как говорится, голыми руками. Но в итоге после перерыва мы забили гол, потом второй, после чего спокойно довели игру до победы.

- Почему вы доверили капитанскую повязку именно Антону Хазову? 
- И на поле, и в жизни Антон - настоящий лидер. Думаю, этим всё сказано. Вы же видите, как он сражается, пластается, ведет за собой команду.

- Какие планы на кубковый матч в Саранске? 
- Будем играть, как и сегодня, на победу. Правда, меня тревожат проблемы в обороне. Травмирован Андреев, недавно сделана операция коленного сустава Могилевскому. Что ж, будем давать шансы проявить себя другим ребятам. Думаю, они не подведут.

- Сербские «легионеры» сегодня появились на поле незадолго до финального свистка… 
- Но ведь тот же Иньяц в отведенные ему десять минут цеплялся за каждый мяч, выйдя на поле с горящими глазами. Думаю, он заслужил место в стартовом составе в следующем матче.

- Присутствие Губернатора повлияло на настрой команды? 
- Честно говоря, мы узнали, что на матче присутствует Валерий Павлинович Шанцев только из объявления судьи-информатора. Изначально настраивались на серьезную борьбу и на победу.

Использованна информация официального сайта ФК "Волга"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Народ Вы, что здесь развели, что за пессимизм везде только бабки, если выходить в ПЛ только за бабаки, мне это не неужно. Те игры, что лично я видел на стадионе "Спартак" заслуживают ПЛ, Вы определитесь идём в ПЛ или останемся на 4 месте и все будем довольны. Хотите в ПЛ давайте соберём полный стадион на ближайщие игры и уже быдем решать вопрос сколько нам надо $ для приличного выступления в в ПЛ, Aleksey56 я с тобой по срокам очень не согласен, но взять по моим планам ЛЧ мы должны ещё при моей жизни т.е. в ближайшие лет 30-50.
1 июля 2009  #47
Деньги не главное - есть спортивный интерес.Пусть
ПЛ нам не светит - судейство в матче с анжуйцами тому лучшее доказательство, но настоящие болельщики должны всегда быть со своей командой!С Анжи мы на бумаге должны были проиграть но вытащили этот матч за счет морально - волевыхюпосле таких игр неизбежен спад, главное чтобы он был скоротечен.Сибирь - верю в команду!
29 июня 2009  #46
Проиграть может каждый, блеск в глазах тоже пропадает периодически.такое бывает.из всей команды не переношу одного игрочка - шестакова - вот это мешок!сколько лет уже как балерон в центре пляшет - ни за мяч зацепиться, ни передачку отличную выдать...кода на поле в основе появляется понимаешь: играть сегодня будем 10 на 12.Насчет Медведя и остальных ветеранов не надо - люди доказали свою профпригодность.
29 июня 2009  #45
Так дело то в том ПОЧЕМУ мы играли так вяло на выезде,я помню как Горак радовался,когда Медведев Анжи забил(точнее автогол там был)значит ему не по фиг.......
29 июня 2009  #44
..ну шалфеем тянет
29 июня 2009  #43
Aleksey56, ты чё курил?
29 июня 2009  #42
Achtung я с тобой полностью НЕ согласен,команда у нас даже очень добротная,и видно что микроклимат в команде тоже хороший,а не как в конце прошлого сезона,и видно что парни стараються показать футбол быстрый по крайней мере на домашних матчах,в чем заслуга Игоря Николаевича Криушенко,и не смотря на твои сообщения,Я ВЕРЮ В ТО ЧТО СИБИРЬ БУДЕТ ИГРАТЬ В ПЛ...

З.ы.Будут такие времена когда мы будем играть с Зенитом,на выезде и питерцы будут говорить что будут болеть за Сибирь,так как Зенит полюбому проиграет=))
2Kashtan И когда МЫ выйдем из группы в лиге чемпионов 2010-2011 люди из МОСКВЫ,ПИТЕРА,КАЗАНИ,и др. городов будут болеть за нас=))

Эх,мечты,мечты,мечты...

=))
28 июня 2009  #41
и кстати...у нас команда не для ПЛ... Медведев, Станковски, Шуленин - доигрывают, Гораку вообще похер где играть, Сборники вату катают на скамейке, Ерич давно уже хочет свалить от сюда,Зиновьев завидует Горбанцу и думает блин, почему же этого мешка взяли в Рубин, а меня нет??" , Васильев мечется между С1 и С-ЛФК...Чепчугов работает, только ради того что бы его заметили...Лактионов вообще не знает футболист он или нет...Макаренко скоро с братом будет в ЛФК играть... Выходилу похер... он тоже доигрывает...Короче команды нету....Если у нас защитник - лучший бомбардир, о чём ещё можно говорить....Молош наверное 100 раз пожалел что сюда пришол...Хотя Новосибирск лучше чем новотроицк) единственное...
28 июня 2009  #40
Люди...какая ПЛ???? вы так и не поняли, что команда из Сибири в ПЛ не нужна... Возьмите тот же томск... он главный на вылет... Мутко нужно что бы из сибири шли деньги за счёт дерби Томск - Новосибирск, но не в Премьере, а в пердиве...Мы должны радоваться, что наша команда не вылетит во второй дивизион по любому...Я не верю, что у команды нет денег...обычно если нет денег, стараются всеми силами поддержать работоспособность главной команды...а у нас же ещё дубль содержут, ещё и выпускникам интерната аттестаты раздаём... Деньги есть...Есть задача не рассстроить болельщиков...я думаю нынешнее 4 место порсле прошлогоднего 15 никого не расстроит....Люди, у нас всё есть...МЫ НЕ НУЖНЫ!!!
28 июня 2009  #39
Вот тут я с тобой соглашусь.У нас действительно многих таких.И кстати перед матчем со Спартаком многие писали что за Спартак будут болеть. Я даже уверен если вдруг осенью Рубин в лиге чемпионов выйдет из группы то многие начнут писать что они за Рубин болеют.
Вот например Спартак столько сливает последние годы, а у них фанаты как были супер, так и остались.
А когда я читал перед матчеми с Зенитам и Спартаком, когда люди говорили что за Сибирь болеть не будут и то что Сибирь по любому проиграют, аж стрёмно становилось.
Ну очень радут то, что наши фанаты (10 и 11 сектор), несмотря не на что полностью за Сибирь (я хоть и не с ними, ну знаю некоторых).Да и много у нас есть болельщиков (обычно старшего возраста), которые тоже за Сибирь.
А тех болельщиков надо гнать со стадиона.
28 июня 2009  #38
Страница: 1 2 3 4 5  из 5