Новости   29 июня 20:55
ФК Сибирь

Сегодня в Новосибирске...

Теги: Сибирь-92
... стартовал финал первенства России по футболу среди юношей 1992 года. В стартовом матче молодые футболисты "Сибири-92" со счетом 2:0 выиграли у своих сверстников из ярославского "Шинника". Голы на счету Кирилла Гурова и Егора Русских

"Сибирь-92" - "Шинник-92" 2:0 (2:0)

"Сибирь-92": Трунин, Гладышев, Шишкин, Бурковецкий, Масловский, Гуров(Фисенко, 63), Мокин, Арещенков, Мельников (Кочкин, 41), Русских, Плавских

Голы: Гуров (6), Русских (27)

Юные футболисты открыли счет уже на шестой минуте матча, когда Кирилл Гуров откликнулся на передачу в штрафную с фланга, и находясь на дальней штанге прокинул себе мяч на ход и уверенно пробил. Увеличить свое голевое преимущество подопечные Андрея Мельникова могли уже вскорости, но Егор Плавских из выгоднейшего положения не попал в пустые ворота. На 24-ой минуте "Сибирь" осталась в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Андрей Арещенков. Но даже то, что играть пришлось вдесетяром, не смогло сдержать атакующий порыв новосибирских футболистов и на 27-ой минуте Егор Русских красивым ударом головой завершил красивый фланговый прострел - 2:0!
Вторая половина матча прошла при территориальном преимуществе "Шинника", но надежно на последнем рубеже "Сибири" действовал Илья Трунин, не раз удостоившийся бурных оваций трибун. "Сибирь" могла увеличить разрыв в счете, уповая на быстрые контратаки, но не хватало точности и везения в завершении атак.
Завтра юноши "Сибири" сыграют на стадионе "Заря" с московским "Спартаком". Начало матча в 17-00!

«Мастер-Сатурн» (Московская область) - «Локомотив» (Москва) 0:2

Репортаж об открытии турнира и презентационная пресс-конференция - на нашем сайте в ближайшее время

Список комментариев:   Обновить

Вернусь из Барнаула буду посещать все матчи на "Заре". Хоть здесь в Сибири Локо выиграл у Сатурна. Радует!
1 июля 02:35  #1