Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   2 июля 10:35

Игорь Криушенко: "Победили заслуженно"

Послематчевая пресс-конференция тренеров "Динамо" и "Сибирь":

Игорь Криушенко, главный ФК "Сибирь" (Новосибирск):

- Попросил ребят сыграть надежно - сыграть на ноль сзади и наладить контроль мяча. Не всегда получался контроль, были моменты с браком, но в общем сопернику не дали ничего сделать. Единственный момент, это когда мяч попал в штангу: Сергей Шумилин обрезал команду, вместо того, чтобы провести хорошую контратаку. Думаю, заслуженно победили.

- Сегодня на игру приехало много фанатов «Сибири»...
- Молодцы. Сказал ребятам, что приедет много болельщиков: «Не разочаруйте, вас поддержат, будете чувствовать себя практически как дома».

- Кто-то из резервистов вам сегодня что-нибудь показал?
- Всегда после игры эмоции. Посмотрю игру... Проанализирую...

- Как идет процесс восстановления у Кирилла Орлова?
- Все идет по плану, понятно, пока не хватает кондиций, но класс виден.

- Игорь Николаевич, «Динамо» чем-то удивило сегодня?
- Я видел их одну игру - кубковый матч с Красноярском. Видно, что определенный уровень у команды есть. Приехала «Сибирь» — серьезный раздражитель. Достаточно упорная, боевитая команда, достойный соперник.

Сергей Иромашвили, главный тренер ФК "Динамо" (Барнаул):

— Когда команда играет с более сильным соперником, это радостно, но когда проигрываешь — это не радостно. Мы посмотрели запись голов, они оба были забиты из офсайда и стопроцентный пенальти не был назначен в ворота «Сибири». Хотя были у нас и ошибки, проблемы с составом: за 27 дней 8 игр. Все отражается на игре.

— За «Сибирь» радостно? Ваша родная команда.
— По классу она выше нас. Мы это сегодня наглядно видели. Там мышление у футболистов другое, тем более там играет слаженный коллектив. Всегда импонировала эта команда, результат закономерен.

— Игроки «Сибири» отметили, что играли как дома. Повлиял ли 12 игрок на исход матча?
— Когда играют Новосибирск и Барнаул, всегда приезжает много болельщиков, между фанатами есть связь, поэтому Новосибирск здесь всегда чувствует как дома.

Иромашвили в своём репертуаре)
2 июля 11:51  #1