Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   3 июля 13:20

Ненад Ерич: «Серьезно настроились на игру»

Ненада Ерича можно смело назвать кубковым вратарем. В прошлом году в матче с «Зенитом», в этом году — с «Рубином», тренерский штаб доверял место в составе сербскому голкиперу. Матч с барнаульским «Динамо» не стал исключением. О прошедшей игре, поддержке болельщиков и чувствах к «Динамо» Барнаул Ненад рассказал корреспонденту oneSport.ru.

— Поздравляем с хорошей игрой.

— Спасибо. Команда сыграло хорошо. Мы серьезно настроились на игру, знали, что будет тяжело, поэтому приехали на день раньше. Нас хорошо поддержали болельщики, было приятно на них смотреть. Хорошо, что мы победили.

— Для вас игра была очень важной — вы лишь раз в этом сезоне выходили в основе. Итоговый «сухарь» придает уверенности?

— Да. В начале чуть-чуть мандражировал. Когда не играешь много времени, тяжело входить в игру. В паре моментов мог сыграть лучше. Но если я буду работать на тренировках хорошо, у меня будет шанс.

— Часть прошлого сезона вы провели в Барнауле. Была ли для вас принципиальна эта игра?

— Да. Я здесь провел три хороших месяца, меня поддерживали болельщики и руководство. Сегодня они меня поздравили. Барнаул, как и Новосибирск в моем сердце.

— Новосибирских болельщиков сегодня было слышно?

— Да. Смотрелось красиво. Все 95 минут они были с нами, создали хорошую атмосферу. Нам приятно играть для таких болельщиков!

— Во время остановок, была возможность пообщаться с болельщиками. Бывало ли такое, чтоб автобус клуба и фанатов ехали вместе?

— Редко. Это очень хорошо, что есть возможность пообщаться с болельщиками. Это создает хорошую атмосферу в команде и может сказаться на будущих результатах.

— Прикладываете лед к щеке. Получили травму?

— В конце игры, когда барнаулец попал в штангу, футболист из Барнаула коленом попал мне в лицо, поэтому сейчас у меня небольшой ушиб.

Корреспондент oneSport.ru Юрий Землянов.