Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 июля 01:43

Семен Семененко: «Не хватило решающего удара»

Теги: Сибирь

После игры с ФК «МВД России», Семен Семененко поделился впечатлениями о матче с пресс-службой клуба:

- Семен, что скажете об игре?
- Жалко, что не победили. Нужно было забить один гол: по такой жаре – это большое преимущество. Один бы забили, я думаю, выиграли бы, возможно даже крупно.
- А почему не удалось это сделать?
- Не хватило решающего удара. В принципе, давление на соперника было, но довести атаку до логического конца не смогли.
- «МВД» идет в «зоне вылета». Быстрый гол мог облегчить задачу.
- Согласен. Но если бы все было, как мы хотим. Так не бывает. Мы старались, но не смогли.
- На что просил сделать акцент главный тренер?
- Мы должны были взвинтить темп. Команда соперников – опытная, возрастная. Необходимо было быстрее передавать мяч, доставлять его в нападении, и бить. Не получилось.
- В конце футболисты «МВД» даже не думали об атаке.
- Если учесть, что у них удалили игрока, и в концовке игроки немного подустали – они играли на результат. Это нормально.

Сёмин будущий, м?
8 июля 04:45  #5
tolstopuzik
я Чё криЧу что я бы пробил??или ЧЁ? там есть кому бить без него..
7 июля 23:22  #4
для uMeHHo_VZ
Было бы интересно посмотреть, как ИМЕННО ты будешь это делать и с какими результатами мог бы ИМЕННО ты столкнуться ))))?!
7 июля 19:43  #3
семененко если ты хотя бы ещё раз при розыгрыше шрафного подойдеш к мячу я тяя встречу и ноги оторву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июля 11:57  #2
Забив гол, Сибирь бы только взяла очки,а играли вы настолько ужасно, что было больно смотреть
7 июля 10:09  #1