Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 июля 13:00
ФК Сибирь

"Сибирь-92" проиграла в полуфинале...

Теги: Сибирь-92
... чемпионата России среди команд 1992 года рождения "Академии" из Самарской области со счетом 1:2 (гол на счету Дмитрия Мельникова), и завтра сыграет в матче за третье место со сверстниками из столичного "Локомотива", которые в свою очередь уступили питерской "Смене" - 0:1. 
Игра за третье место пройдет 8 июля на стадионе "Электрон" в 10-00. Финал, в котором "Академия" сыграет со "Сменой" пройдет на этом же стадионе в 12-00.

Список комментариев:   Обновить

PDO-уважаемый,Я не хуже Вашего,а может и лучше, осведомлен о тольяттинской Академии и ее выпускниках-достаточно назвать Дзагоева.И я не говорило том,что наши должны ярко выглядеть на фоне известных школ,а просто высказал свои впечатления от увиденного-не более того,других комментариев у меня не было и не будет...Гуд бай...
8 июля 01:00  #7
PDO
Sheliv- а с чего Вы взяли, что "Сибирь" должна выглядеть ярко на фоне "Академии" или других лучших спортивных школ России?Вы,вообще,что-нибудь знаете об "Академии им.Коноплёва"? Ну, так, наберите в Яндексе.
Я считаю, что ребята вообще совершили подвиг.К сведению, три года назад "Сибирь" проиграла "Академии" 0:12.
А по игре, да, можно сказать что у них моментов было больше, хотя весь второй тайм провели практически на их половине, поэтому то и моменты возникали в контроатаках, в которых они то с 7 метров в пустые ворота не попадут, то с пенальти мимо ворот, ну и чем они лучше наших?
F.C.S.N.- тоже не в строчку тявкнул,- три не три, а 16 равноценных полевых игроков у них есть, причём у нас в полуфинале в стартовом составе играли три футболиста 1993г.р.
Прсто надо реально смотреть на вещи, а то основная "Сибирь" проигрывает "Волге", а юноши видите ли должны громить лучшие школы страны.
8 июля 00:18  #6
ДимаН а Академия тремя составами играет????
7 июля 22:21  #5
MeL-как это не видел-видел,но у гостей их было больше,да и игровое преимущество было полное,а о проценте брака в наших действиях и говорить страшно,так что хорошо что 1:2...
7 июля 19:14  #4
MeL
Sheliv-а моментов у ворот ,,академии,, не видел?
7 июля 18:02  #3
Команда весь турнир играет практически одним составом. Отсюда и усталость
7 июля 14:16  #2
Команды,занявшие 2-е места в группах,сыграют в финале,а победители групп за 3-е место.
Как очевидец,скажу-на фоне тольяттинцев наши сегодня выглядели оч.бледно.Еще хорошо,что Академия не забила пенальти и не реализовала несколько моментов,а то быть бы разгрому.Перспектив на 3-е место не вижу...
7 июля 14:06  #1