Новости   7 июля 2009

Сергей Шумилин: «Все будет хорошо»

Выход Сергея Шумилина оживил игру «орлов»: Сергей не стеснялся обыгрывать соперников, на его счету — два опасных удара. Впечатлениями об игре, Сергей поделился с корреспондентом oneSport.ru.

— Сергей, что скажете об игре?

— Игра была без моментов, скучная. Я думаю, нам не хватило и сил, и характера, чтобы перебегать, по настрою переиграть соперника.

— Вы имели два неплохих момента, когда били головой.

— В том моменте, когда играл на опережение, буквально, не хватило пол шага, и моменты бы был хороший — в ворота бы попал 100%, а забил или нет — не знаю.

— В конце «МВД» даже не думал об атаке.

— Мы разбирали игру этой команды, ожидали этого. Тем более в гостях, при счете 0:0 их все устраивало — одно очко в гостях, с командой «Сибирь», которая идет хорошо, это хороший результат.

— На что посоветовал обратить внимание перед игрой Игорь Николаевич?

— В основном он настраивал нас. В том, что физически, тактически, технически мы сильнее этой команды, никто не сомневался, были сомнения в настрое.

— Команда в чемпионате не выигрывает уже три игры подряд, набрано всего одно очко.

— Просто это стечение обстоятельств: где-то не везет. Ничего страшного, думаю, все будет хорошо.

— Что знаете о «Чите»?

— На счет «Читы» будем говорить перед матчем. Пока ничего о них не могу сказать.

— В воскресение вы играли за «Сибирь-ЛФЛ», а сегодня — вышли на замену против «МВД». Сил хватает?

— Да. Я, практически, сезон не играл: выходил на 5–10 минут. Сейчас мне дали поиграть с Барнаулом, с КФК вчера, потихоньку набираю кондиции.

поверим заголовку

..Саг-73, опять злоупотребляешь
8 июля 2009  #6
Заголовок прост и скучен до безобразия!
8 июля 2009  #5
Шумилин Сергей истинный настоящий «боец» в деле игр!
Вот фортуны забивной стоит ему пожелать! Это как глоток кислорода в большом воздушном потоке моментов.....
8 июля 2009  #4
Да ещё бы одного "клона" НОВОСИИРСКОГО как Шумилин Сергей, КАК ВОЗДУХ не хватает КОМАНДЕ Сибббирюшке!
8 июля 2009  #3
Шумилин кстати в Барнауле был одним из лучших
7 июля 2009  #2
Серега, ты должен раскрыть свой талант в Сибири, покажи им всем как ты умеешь играть.
7 июля 2009  #1