fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   8 июля 2009
ФК Сибирь

"Сибирь" - четвертая

Теги: Сибирь-92
Победой "Академии" из Самарской области закончился чемпионат России среди команд 1992 года рождения, проходивший в Новосибирске с 29 июня по 8 июля. В финальном матче "Академия" со счетом 2:1 выиграла у санкт-петербургской "Смены". В матче за третье место юноши "Сибири" в серии пенальти уступили сверстникам из московского "Локомотива".

Счет в матче "Сибирь" - "Локомотив" открыли хозяева - на 15-ой минуте матча после подачи со штрафного от правой бровки последовала скидка головой и Александр Масловский ударом головой в упор расстрелял ворота железнодорожников. Москвичи еще до перерыва успели сравнять счет. Второй тайм прошел в равной борьбе, но забитых голов в основное время болельщики больше не увидили.
Согласно регламенту соревнований судьба бронзовых медалей решалась в серии послематчевых пенальти, где "Локомотив" реализовал все свои попытки, а на два удара футболистов "Сибири" среагировал вратарь красно-зеленых.

Список комментариев:   Обновить

Все равно, ребята молодцы ! Соревноваться на равных с молодежками топ-клубов - это здорово. Надеемся увидеть их когда-нибудь в составе родного клуба.
8 июля 2009  #1