Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 июля 16:43

Эдуард Круг едет на Маккабиаду

С 10 по 24 июля в Израиле пройдет XVIII Маккабиада – всемирные еврейские игры, в которых примут участие 8 тысяч спортсменов из шестидесяти стран, в том числе и России. В состав сборной России по футболу получил приглашение и полузащитник новосибирской "Сибири" - Эдуард Круг.

Турнир пройдет в Хайфе, соперниками россиян по групповому этапу стали команды Канады, Швейцарии, Германии, а также местная сборная. Игры отборочного раунда состоятся 13, 14, 16 и 17 июля.

Возглавит команду Равиль Сабитов, который вызвал в состав команды таких известных футболистов как 36-летнего экс-сибиряка Максима Левицкого, в настоящее время защищающий ворота "Торпедо-ЗИЛа", а также его 32-летнего коллегу из "Амкара" Игоря Усминского. Кроме них в распоряжении главного тренера россиян окажутся молодые футболисты "Москвы", "Зенита", "Локомотива", "Амкара", "МВД России", "Черноморца", "Луча-Энергии" и ряда других команд.

ой ржу не могу
9 июля 22:32  #13
Круг успешного тебе выступления на святой земле,пей много а то тут жарко :)))
9 июля 04:35  #12
наших к нам занесло,радует! Поборски а ты еврей или с израиля,или и то и другое? поехать посмотреть чтоли что там тварить будут маккабиада как не как
9 июля 04:34  #11
удачи Эдуарду!!!
9 июля 00:24  #10
2Sant - в вашей стране эта графа ещё осталась?
8 июля 23:36  #9
с косичками и в шапочках соответствующих
8 июля 21:34  #8
SLG
а фанатов на этот турнир пускают? Например славяней?
8 июля 20:43  #7
хехе, хохлы в сборной = )
(я про Левицкого)
8 июля 20:23  #6
Удачи Эдуарду и нашей команде!
А вообще прикольно придумано-как не крути Евреи выиграют.Такое только Евреи могут придумать...:)
Оговорюсь-я не националист!
8 июля 20:12  #5
Улыбнули..... Я такие соревнование первый раз слышу.А что-там могут участвовать только те:у кого в паспорте,в графе национальность-стоит Еврей.
8 июля 20:06  #4
Уже в 18-й раз такой чудесный турнир проводится. А я и не знал... Чего они не выдумают только...
8 июля 19:54  #3
удачи Эдуарду!!!