Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   10 июля 00:25

Кирилл Акилов: "Главное, что мы сегодня выиграли"

Теги: Сибирь
Вышедший на замену во втором тайме Кирилл Акилов, провел всего лишь вторую игру в составе "Сибири". После матча с "Читой", молодой полузащитник сине-белых ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Кирилл, в концовке первого круга ты, дважды выйдя на замену, дебютировал в составе "Сибири". Что можешь сказать об итогах сегодняшней игры?
- Главное, что мы сегодня выиграли. И это радует. Теперь нужно забыть об этом и подготовиться к кубковой игре с "Кубанью".
- С начала сезона ты ждал своего шанса.
- Да, я верил, что попаду в состав, готовился. И вот тренер предоставил мне шанс.
- Оба раза ты менял справа в полузащите Евгения Зиновьева. Какую установку давал тренер?
- Он просил активно лезть вперед, обыгрывать соперников, обострять.
- По твоему мнению, получилось выполнить эту установку?
- Как обычно, что-то получилось, а что-то - нет.
- Во втором круге рассчитываешь чаще попадать в состав?
- Конечно! Надеюсь, наберу кондиции, и тренер станет чаще мне доверять.
- "Сибирь" завершила первый круг на четвертом месте. Как оценишь этот результат?
- Я считаю, мы нормально выступили в первом круге. Надеюсь, во втором еще прибавим и, возможно, что-то получится!

проход*
10 июля 13:17  #7
Нет, Акилов неплохой футболист, видел пару его игр за дубль Химок, в матче с МВД, когда он дебютировал, в первом же принятии мяча попросту отпустил его, переволновался, ну и видна была некая судорожность в его действии, в этой игре он вышел на 20 минут, отлично играл через фланги и центр, один раз был близок к удару по воротам, но его удар блокировал защитник соперника. Если и дальше будет получать игровое время , то постепенно привыкнет к темпу игры первого дивизиона, что касается Зуева, было бы целесообразно его выпустить во втором тайме, но Игорю Николаевичу видимо видней.
10 июля 13:16  #6
такой футболист нам очень нужен
10 июля 09:56  #5
Особо радует "что-то получится"
10 июля 01:49  #4
Сегодня играл не плохо старался)
10 июля 01:39  #3
Нах он вам нужен??? Свои же ест !! те же Зуй с Кругом!!
10 июля 01:37  #2
Удачи Кирилл)