Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   10 июля 00:29

Алексей Медведев: «Не стоит останавливаться»

В игре с «Читой» капитан «Сибири» Алексей Медведев сделал первый в сезоне хет-трик, принеся своей команде уверенную победу. Алексей поделился впечатлениями об игре и первой половине чемпионата с корреспондентом oneSport.ru.

— Что скажете об игре?

— Сегодня было очень жарко, но смогли перебороть себя. В отличии от предыдущего матча нам удалось забить, это во многом нам помогло, где-то команда раскрепостилась. Сегодня забили три гола и создали ещё много голевых моментов.

— Первый гол с начала был записан на Томаша Выходила. Сразу видели, что забили вы?

— Да. В перерыве боковой судья сказал, что уже после моего удара побежал на центр — зафиксировал взятие ворот.

— На паузу в чемпионате уходите с хорошим настроением?

— Конечно, после побед всегда хорошее настроение. Дай Бог, чтобы в перерыве мы подготовились удачно, и также продолжили второй круг.

— Если подводить итоги первого круга, на какую оценку команда по пятибалльной шкале сыграла?

— Если учитывать разные нюансы, то думаю на четыре с плюсом, потому что мы в лидирующей группе, и не все от нас такого ожидали. Думаю нормально, но не стоит останавливаться на достигнутом, надо работать дальше.

— Какой настрой на «Кубань»?

— У нас всегда настрой только на победу: без разницы, с клубом Премьер Лиги, Первого или Второго дивизиона мы играем. Хотелось бы пройти дальше.

Спасибо за игру!!!Продолжать в таком же духе...Ждем хет-триков во втором круге и в кубке!!!Удачи!!!
10 июля 02:10  #6
SAG-73 типун тебе на язык)
10 июля 02:00  #5
Судьба может Сергея Чепчугова отправить в ПЛ", ЕСЛИ ОН САМ ЗАХОЧЕТ....
10 июля 01:58  #4
Просто великолепное окончание первого круга. Что ещё нужно, нападающие начали забивать. Защита выражает такое качество игры, что возникает уверенность если в этом году в ПЛ не выйдем то Сергея Чепчугова нам в следующем сезоне невидать как своих ушей, в своём составе.
10 июля 01:39  #3
С "Кубанью" Медведев будет играть точно, предчувствие в его полезности.... Игра будет заводная и техничная!!
10 июля 01:24  #2
леха так держать