fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   13 июля 2009
ФК Сибирь

Николай Самойлов: «Ещё будет можно взбудоражить тех, кто выше нас».

Накануне кубкового матча с «Кубанью" защитник «Сибири» Николай Самойлов, сыгравший в этом сезоне уже 19 матчей, ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба:

- Николай, свою карьеру ты начинал в «Роторе». Тебе как никому другому известен стиль игры южных команд… Что ждешь от матча с «Кубанью»? 


- От матча с «Кубанью» я и, думаю, вся команда ждёт упорного противостояния от первой до последней минуты, а мы, в свою очередь, покажем достойный футбол, и, в принципе, поборемся с командой, которая находится лигой выше нас.
 
- «Сибирь» на редкость удачно играет в кубковых матчах с командами Премьер-лиги. Каковы шансы на успех у нашей команды в матче с «Кубанью»?

- Т.к. мы играем дома, шансы достаточно высоки, и мы неплохо начали в этом году в кубке и удачно играем чемпионате, если мы будем играть, так как умеем, то можно рассчитывать на положительный результат.

- Какая-то цель на Кубок России в команде поставлена? Или может футболисты сами что-то решили для себя?

- Конкретной какой-то цели руководство не ставило, но я думаю, каждый футболист как профессионал в играх на кубок против команды Премьер-лиги ставит максимальную цель – только победа.

- Позади первый круг. «Сибирь» идет четвертой. На что способна команда в этом году?

- Это достаточно хороший результат. Если обойдёмся без спадов и неудачных по настрою игр, можно забраться в таблице гораздо выше и взбудоражить тех, кто выше нас.

- Как планируешь провести короткий отпуск между первым и вторым кругом? На что хватает пяти дней без футбола?

Планирую поехать домой в Волгоград, там жена, ребёнок уже ждут меня и я соскучился. А пять дней, думаю, достаточно, чтобы набраться положительных эмоций и впитать в себя немного солнышка, которого в Новосибирске мало. Отдых весь будет посвящён семье, они уехали отсюда достаточно давно, и самое основное для меня - это уделить больше времени близким. 

Список комментариев:   Обновить

Рад за вас, мадмазель))))
14 июля 2009  #2
обожаю Самойлова))))
13 июля 2009  #1