Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
Текущие
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   15 июля 23:18

Денис Лактионов: "Мне дали шанс"

Теги: Сибирь

Полузащитник "Сибири" Денис Лактионов вышел на поле в стартовом составе команды после долгого перерыва, но по мнению болельщиков именно он был на поле одним из лучших в первом тайме матча:

- Как команда настраивалась на игру с представителем премьер-лиги?
- Никакого особенного настроя не было. Мы перед любой игрой настраиваемся только на победу, будь соперник из Первого дивизиона или из премьер-лиги.

- Ожидали, что "Кубань" сыграет почти основным составом?
- Если честно, мне безразлично, какой состав у соперника - боевой или не боевой. Я выхожу на поле и команда выходит на поле, чтобы побеждать. А кого привозить или не привозить - это уже их проблемы.

- "Сибирь" имела ощутимое преимущество по ходу матча, но забила только в концовке и с пенальти. Почему так получилось?
- Немного не повезло, конечно. Моментов было много, наше преимущество было очевидным. Хорошо, что додавили соперника и не довели дело до серии пенальти.

- Сегодня тренер дал тебе шанс проявить себя в основном составе. Как считаешь, удалось что-то ему доказать?
- Я доволен, что мы сегодня выиграли - это прежде всего. А выбирать, кому играть - это дело тренера. Мне дали шанс, я вышел и отыграл. Даст еще - выйду и отыграю снова.

one
Денис отличная игра!!!
16 июля 17:20  #19
Денис играл здорово. Его проходы по правому флангу и передачи партнерам - самое зрелое, что было в первом тайме. И жаль, что не всегда партнеры замечали его.
16 июля 14:55  #18
В первом тайме он был лучшим игроком в обеих командах!
16 июля 13:42  #17
Во всех единоборствах Денис Лактионов по работе с мячом выиграл у соперника, и решениям в атаке все классные были очень, приятное впечатление в первом периоде оставил. Достойно отработал отведенное время тренером на поле. Много сделал моментов на реализацию голов, но партнеры не поспевали за ним, и были нерасторопны в завершении(момент пустые ворота, отскок от штанги, хотя и во 2м периоде почти был аналогичный момент, когда вышел Васильев) И на разминке Лактионов , Молош и Зиновьев БЫЛИ В НАСТРОЕНИИ СВЕЖЕСТИ(стоит дорого настрой на матч)….
Спасибо за игру!!!
16 июля 10:24  #16
Денис - плей-мейкер!!! он нужен в составе!!!
16 июля 10:11  #15
Денис - лучший...ну или один из лучших!!! объективно, адекватно, он точно заслуживает постоянное место в основном составе! А вот что требует изменений - это нападение! Со всем уважением, Медведев много сделал для нашего клуба! Но пора уже уступить место молодым креативным футболистам! Пробить он может, а вот создать ситуацию, объиграть защиту....уже не получается!
16 июля 10:09  #14
во всяком случае , Денис самый техничный в команде и способен на не стандартные ходы на поле. это не только очень эффектно , но и весьма эффективно
16 июля 08:38  #13
AAY
Денис, не проигрываешь. Ты лучше. И сегодня был лучшим.
16 июля 01:38  #12
Денис, бейся за место на поле. Пока ты проигрывал это место в честной борьбе Лёше Житникову. Лёшу убирают. А ты опять проигрываешь место его тёзке Васильеву. Не слушай тех, кто тебя старается захвалить, сожми зубы и борись.
16 июля 01:16  #11
оЧеНь ХОРОШО ОТЫГРАЛ,ТОКА НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ЕГО ЗАМЕНИЛИ)
16 июля 00:37  #10
Он еще в игре против Алании доказал что может играть в основе...Жаль, что тренер не доверяет!!!
Хотя я никого не виню!!!
Надеюсь что Денис будет в основе играть!!!
16 июля 00:21  #9
100% лучший на поле. Он во всех играх себя проявляет. Один из лучших игроков в команде, но в состав почему-то не попадает. А жаль
16 июля 00:19  #8
Денис ты был лучший на поле!
16 июля 00:05  #7
Да отыграл просто супер , по сравнению с Житником играет раз в 100 лучше , можно было и не менять так рано,единственная проблема Корейское гражданство из-за этого наверно редко играет .Надо получать Россиское
15 июля 23:56  #6
Денис отлично сыграл!!!
Он профессионал и давно это доказал!!!
Я всегда рад видеть его в основе так как он очень полезный и отличной игрок!!!

Да он иногда не отрабатывает в защите, но думаю это для него не проблема!!! Удачи тебе Денис!!!
15 июля 23:53  #5
КРАССАВЕЦ...никто не ожидал...играй всегда так как играл сегодня и цены тебе не будет, Жиркова в челси на лавку посадишь ;))
15 июля 23:42  #4
Да Дениса зря убрали. Зина играла хуже