Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
Текущие
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   15 июля 23:23

Алексей Васильев: "Раз в год и палка стреляет"

Теги: Сибирь

Молодой полузащитник "Сибири" Алексей Васильев, вышедший на поле в составе "сине-белых" во второй половине матча, так прокомментировал итоги сегодняшнего матча:

- На матч против соперника из премьер-лиги мы выходили с желанием доказать, что мы не слабее. И мы это доказали.

- Готовы были к тому, что "Кубань" выставит почти сильнейший состав?
- Большинство команд премьер-лиги выставляет на кубковые матчи не основные составы. "Кубань" же играла смешанным составом. Мы об этом знали заранее - знали, кто прилетел в Новосибирск, и готовились к матчу, исходя из этого.

- Почему "Сибири" сегодня так и не удалось забить с игры?
- Вы, наверное, видели сами: моменты у нас были, но мяч не шел в ворота. Были у нас и штанги, и вратарь отбивал, и на добивание не успевали. Не хватало реализации.

- Ты сам сегодня неплохо пробил издали, и Медведев чуть-чуть не успел на добивание. Ранее в твоем исполнении таких ударов мы не видели
- Ну, раз в год и палка стреляет (смеется). А если серьезно, то у меня действительно получился неплохой удар. Жаль, что никто не успел на добивание, ведь момент был хороший. Но на этом зацикливаться не стоит: много кто сегодня бил по воротам, и голевых моментов было достаточно.

- "Урал" выиграл у ЦСКА и стал соперником "Сибири" по 1/8 финала кубка. А с кем хотелось сыграть тебе?
- Конечно, мне хотелось сыграть с ЦСКА - это бывшая моя команда. Мне было бы, что им доказать.

- Какую установку давал тебе тренер и доволен ли ты своей игрой после выхода на замену в перерыве?
- Конечно, хотелось забить или отдать сегодня, но в целом я своей игрой доволен. Тренер же просил меня сыграть в свою игру, не хуже, чем в предыдущем матче с "Читой". Давить, "душить", показывать скоростной футбол.

Очень хорошо Алексей Васильев усилил игру во втором периоде , особенно когда добавился Горан Станковски, игра сменилась до не узнаваемости яркости и опасности.
Алексей Васильев добавил темп, игра стала получаться сразу Алексея Медведева и Александра Дегтярева.
16 июля 10:40  #7
На 5 он сыграл! Ну а Лактионов просто лучший, такой оценки нет даже:)
16 июля 00:16  #6
согласен полностью