Новости   16 июля 2009

Криушенко: не дали сопернику шансов (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции тренера команды «Сибирь» Игоря Николаевича Криушенко.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 5:18 мин (33,6 Мб)

Вот только я не понял, почему всё таки выгнали Житникова и Шестакова.
Граммотно спросили журналисты про то что они проводили 90% времени и вы недовольны их игрой?
А Криушенко: Я согласен что они проводили много времени ну решение общие с руководством.

И не слова о том в чём он его неустраивают. Не удивлюсь если это решение только руководства
16 июля 2009  #3
Криушенко поступил мудро: РАСЧИТАЛ СИЛУ КОМАНДЫ, а так же произвёл нужные замены для поддержания сдавливания соперника своими комбинационными выстрелами ударных игроков. (Ребята на разминке были явно нацелены на победу ,горели глаза у всех, в месте с капитаном Алексеем Медведевым, а вот соперник на разминке был вялым, больше индивидуальности ,по этому наверное и предопределился исход матча) Каково НАЧАЛО И ТАКОВ КОНЕЦ мыслей. Спасибо тренеру.
16 июля 2009  #2
Спасибо за оперативность :)
16 июля 2009  #1