fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   16 июля 2009
ФК Сибирь

Удачи тебе, Жоао!

Как сообщает информационное агенство telegraf.lv, экс-нападающий "Сибири" Жоао Мартинс подписал контракт до конца сезона с сильнейшим клубом Латвии - "Вентспилсом", который успешно стартовал в Лиге чемпионов
 
В среду, новый клуб Жоао со счетом 3:0 одолел "Дюделанж" из Люксембурга

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Вентспилс на БАТЭ попадает в третьем раунде))
17 июля 2009  #23
frodo
поправлю: за 2 сезона Жора забил 9 мячей (2 в Кубке)
17 июля 2009  #22
Удачи Жорж)))Я думаю не кто незабудет, ка ты привозил стандарты к воротам соперника!!!!
17 июля 2009  #21
jaco: все что говоришь - лирика. Если реально взглянуть на статистику, то что он показал за два сезона? Только единственное бешеную скорость и то которую не мог толково использовать. Забил по моему голов 5, и это нападающий первого дивизиона. Все то, что играли тогда на Акимова и т.д. ерунда полная, Аким и сам нередко брал на себя игру и забивал индивидуальные голы. Вот это нап! А то как Жора выходы раз в раз не использовал насмотрелись сполна. Есть понятие забивной и незабивной, незабивные напы никому не нужны, особенно с его дикими запросами. И второе его преимущество, что у него похоже агент неплохой, раз ещё не дал ему заглохнуть в каком нибудь пятом дивизионе Португалии. А то, что он в Латвии ничего не сделает даже не сомневаюсь, да и потом какой групповой этап? вы о чем? посмотрите кто играет на последней стадии, огромная удача если до лиги европы дотянут, а вобще и в это не верится.
16 июля 2009  #20
может по уровню Мартинс и не легионер которого бы стоило брать в клуб ставящий высокие задачи(я про сибирь) но в нём не было того что есть у наших игроков, всяких там "сегодня мы не смогли должным образом настроится на соперника" сам думаю видел вчера как ПЛ по полю прохаживается.
16 июля 2009  #19
то мартинс не такой, то чиркин себя загубил.
мартинс отличался тем, что он не когда не филонил на поле, и показывал всё что мог. не забывай что он играл в то время, когда вся команда на акимова работала, тогда у нас не один нападающий себя не как не проявил. но болельщикам он запомнился своей отдачей на поле, тем что всё время создавал давление на ворота соперника. сейчас может если ему будут доверять и забивать начнет не хило. Чиркин тоже не сам захотел из Новосибирска уехать. Там у него игровая практика есть, он игрок основы, теперь и в ЛЧ, пусть на ранних стадиях, но поиграет. А того глядишь, и в групповую попадут, клуб далеко не слабый. А здесь бы он только сидел.
16 июля 2009  #18
Чиркин, похоже, сам себя загубил. Талантище такой, а играет в такой помойке...
16 июля 2009  #17
да, это тот самый Чиркин
16 июля 2009  #16
о там Еще и Чиркин играет?не наш ли ЧиркиН?
16 июля 2009  #15
..им вратарь случаем не нужен?
16 июля 2009  #14
Страница: 1 2 3  из 3