Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
Текущие
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   16 июля 11:32

Николай Самойлов: «Победили закономерно»

В игре с «Кубанью» защита «Сибири» сыграла блестяще, практически не дав нападющим «Кубани» созадть опасность у ворот Сергея Чепчугова. Николай Самойлов поделился впечатлениями с корреспондентом oneSport.ru.

— Ожидали от «Кубани» такой игры?

— Я думаю, что мы хорошо и уверенно сыграли сегодня. Мое мнение, что мы закономерно победили.

— Видно ли, что «Кубань» клуб Премьер-лиги?

— Видно. Может, они недостаточно сконцентрировано вышли на игру, а мы сыграли на этом. Мы сделали свое дело, думаю все довольны.

— Вы сегодня часто подключались в атаку.

— Играли дома перед своими болельщиками. Хотели изначально подавить «Кубань» своим движением, активностью, выиграть первые минуты. А дальше пошло по накатанной и всю игру мы бегали, не давали разбегаться «Кубани», сконцентрировав их на обороне, что позволяло идти в атаку нашим защитникам.

— Хватило на весь матч?

— Конечно, в конце игралось не так как в начале, но я думаю, что мы все отработали до конца.

— Довольны, как провели первый круг?

— Я думаю, да. Четвертое место, недалеко от первого. Можно позитивно смотреть в будущее и бороться за более высокие места.

oneSport.ru

Убойною играл в паре Самойлов с Выходил!
Вот инициативу редко брал, как Молош, не исключаю у каждого в коллективе своя нотка жизни в игре....
При приёме меча всегда первый, сжигал моменты соперника… Хладнокровен при передачи мяча и отдачи пасса партнёрам в нужный момент времени, чётко ориентируется….
16 июля 16:25  #4
Почему Орлов "опытнейший"? Ему 26 лет!Это не Тихонов!))
16 июля 13:57  #3
Отличный матч провёл.Да и весь первый круг он сыграл отлично.Хоть и выздоравливает опытнейший Орлов, я считаю на правом фланге защиты должен играть Самойлов. Да и сколько лет играет в команде, мне всегда нравилось как он играет.
16 июля 12:00  #2
коляня ты молодец