Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   21 июля 14:20
ФК Сибирь

Виртуальный FanShop

Уважаемые болельщики, те, кто ещё не посещал фирменный магазин Футбольного Клуба «Сибирь», имеют уникальную возможность посетить его, воспользовавшись курсором мыши, т.е. сначала виртуально, а впоследствии и реально.

Далее виртуальное посещение магазина будет улучшаться, а каким образом, спросим у коммерческого директора ФК «Сибирь» Ильи Собинова:

- Мы не стоим на месте и всегда пытаемся повысить качество существующих для болельщиков сервисов, а также внедряем новые. С этой недели у всех есть возможность посетить наш ФанШоп, не выходя из дома. В ближайшем будущем у всех появится возможность ознакомится не только с картинками, но и с ценами, а также с условиями дисконтных программ. К началу следующего сезона в наших планах стоит открытие полноценного интернет-магазина, в котором можно будет приобрести не только атрибутику и сувенирную продукцию ФК «Сибирь», но и сезонные абонементы и билеты на домашние матчи ФК «Сибирь».

Виртуальный тур по фирменному магазину постоянно доступен по ссылке: http://fc-sibir.ru/fan/supermarket/virtual_tour/, которую вы можете найти в главном меню сайта.

Список комментариев:   Обновить

Собственно все уже ответили за меня ;) Спасибо fanSIB и Yurist =)))
22 июля 14:55  #23
Мор.пех., большинство европейских и американских производителей уже давно вынесли свои фабрики в страны юго-восточной Азии - там рабсила дешевле. И @Made in China" вовсе не означает, что продукция "палёная".
И тут ещё подумал. Многие европейские команды-бренды (Реал, МЮ, Барса, Милан и т.д.) солидную часть своего бюджета имеют от продажи атрибутики по всему миру. Так что не забывайте, что покупая футболку или шарф, вы делаете вклад в развитие клуба - покупку нового игрока или выплату з/п действующему (это, конечно, пока не про "Сибирь", там всё спонсоры пока делают, т.к. местный болельщик пока не готов поддерживать команду рублём - не только атрибутика, но и цены на билет)
22 июля 14:30  #22
Года два назад брал ОФИЦИАЛЬНУЮ майку, когда еще под "Адиком" играли. Стоила помоему 1200. Сначала не посмотрел на оборот майки, качество вроде норм, а потом глянул а там Made in china. И как это понимать??? За такие деньги ходить в китайской майке, уж извините.... Я то думал у вас фирменные адидасовские... Дак вот вопрос, сейчас за 1370 тоже китай, или все же фирменный найк???
22 июля 14:19  #21
!F.C.S.N!
Видишь ли, в чём дело... На майке "Сибири" есть логотип "Nike", и ещё неизвестно, кто имеет коммерческие права на дизайн формы - ФК или "Nike". А это значит - лицензия, вопросы юридического характера и т.д. Например, в магазине "Адидас" видел футболки сборной России по футболу по 3000-3500 рублей (одна гостевая, другая домашняя). У моей футболки ЦСКА, купленной 2 года назад более чем за 2 тыс. рублей, тоже сразу бросается в глаза производитель и его качество (UMBRO). Всё, что стоит 300 рублей и по дизайну не отличается от официальной формы - наверняка контрафакт, который должен изыматься у торговых точек контролирующими органами. Так ведь и до суда недалеко...
22 июля 14:18  #20
Так и сейчас есть официальная за 1370 и реплика за 900 =)
Что не нравится то?
22 июля 14:07  #19
Илья но ведь можно сделать форму отличного качества и продавать за 1500 но и сделать такую же но рублей за 500 только качества похуже,те у кого есть деньги пожалуйста пусть покупают хорошего а я лично бы взял подешевле хоть и качества похуже но все же рад был)))Да и не я один так думаю))
22 июля 13:39  #18
!F.C.S.N! и Шава
Не успел ответить,fanSIB сделал это за нас ;)
Цена сопоставима качеству продукции, а если сравнивать с "сенитом" или "мясом" по стоимости, вы очень сильно удивитесь :)
Я считаю продавать "игровую форму за 200-300р, отвратительного качества" это не уважение к своим болельщикам.
22 июля 11:19  #17
Да нормальные цены. По крайней мере, конскую футболку пару лет назад я покупал по конскому ценнику. В Москве. А другу заказывал зенитовскую из Питера привезти - так он вроде сэкономить решил, в итоге - надевать её в солнечную погоду невозможно, как и вторую конскую, которую я покупал 5 лет назад на барахле за 200 рэ. Так что от цены зависит качество
22 июля 09:30  #16
Сделали бы там божеские цены!!! И людей больше бы всё покупало, все бы ходили как настоящие фанаты Сибири и все бы были очень рады видить сколько нас фанатов, да и самим игрокам было бы приятно видеть сколько у них фанато! Далее если бы больше людей ходило туда то и прибыль была бы больше не смотря на более низкие цены
22 июля 08:44  #15
а что за прилада используется для сего чудного сервиса?
22 июля 08:23  #14
Сделали бы цены божескими можно было бы зайти,да и город бы ходил в футболках Сибири а не синита или мяса!!!((((
22 июля 08:19  #13
2 Jussi Jaaskelainen:
Технически такая возможность есть уже сейчас... дело за малым =) Ждите обновлений ;)
22 июля 00:37  #12
Над поддержкой русского языка работаю...
22 июля 00:36  #11
а можно при увеличении товара видеть ярлык с ценой- это более интересней чем в интернет магазине подписочка
22 июля 00:01  #10
Юрец, а че гоу ту на английском? в России вродь живем)
22 июля  #9
Было бы супер если бы каждый товар можно было увеличить и рассмотреть...+ цену товара указать!!! )))
21 июля 23:42  #8
2 dron1936:
Он только сфотографировал и предоставил панорамное изображение =)
21 июля 22:32  #7
Максим как всегда сделал суперски! Но можно еще фишечек мутануть ;)
21 июля 21:41  #6
SELF....
Старый доброжелатель вернулся :))
21 июля 21:03  #5
Очень любопытно ) понравилось.. забавная ерунда )
21 июля 20:46  #4
Вот уж заняться нечем... Лучше бы, наконец, выложили на сайт ассортимент с ценниками...
21 июля 20:24  #3
круто
21 июля 18:12  #2
Потеха!!))))
21 июля 17:22  #1