Новости   24 июля 2009

Геннадий Близнюк: "С такой командой можно достичь высоких целей"

Теги: Сибирь
Форвард немецкого "Франкфурта" Геннадий Близнюк перешедший в новосибирскую "Сибирь" на правах свободного агента, дал интервью пресс-службе клуба:

- Решающим фактором заключения контракта с "Сибирью" было знакомство с Игорем Николаевичем Криушенко?
- Предложение перейти в "Сибирь" поступило месяца два назад. Долго не думал. Это был самый подходящий вариант, который мне предлагали.

- С кем-то из ребят были в команде были уже знакомы?
- Да, конечно! С Димой Молошем и с Женей Зиновьевым вместе играли одно время за "Гомель". Так что о команде был немножко наслышан. Поэтому решение перейти в "Сибирь" было не самое сложное.

- Советовались с ребятами при переезде?
- Советоваться не советовался, а просто общался. Обговаривал вариант. Отзывы были только положительные.

- Сейчас перед "Сибирью" две очень серьезных задачи - Первенство России и Кубок. Вы готовы для решения подобных задач?
- Я когда сюда ехал, меня больше подкупали именно вот эти два фактора - команда идет в лидерах и есть варианты выйти в Премьер-лигу, и что в Кубке России удачно играет. Будем бороться. Будем стараться.

- При удачном стечении обстоятельств, "Сибири" будет достаточно выхода в финал Кубка, чтобы завоевать путевку в еврокубки. Соскучились уже по еврокубкам?
- Что Кубок УЕФА, что Лига Чемпионов - очень приятные турниры. Атмосфера... Ажиотаж... Это непередаваемые ощущения. И хотелось бы пройти это с "Сибирью". С такой командой можно достичь высоких целей.

Страница: 1 2  из 2
С 1-ого Августа
26 июля 2009  #14
С кокого числа начинают играть Близнюк и Савенас?
26 июля 2009  #13
Удачи тебе Генадий!!!
26 июля 2009  #12
только козлёночком не стань
25 июля 2009  #11
Геннадию побольше ГОЛов, а Алексей Медведев очень хорошо начал играть почувствовав конкуренцию. Я думаю ещё каждый из них может продемонстрировать игру того качества которого стадион Спартак ещё не видел.
24 июля 2009  #10
Ждем удачного дебюта и много голов!!!
24 июля 2009  #9
ГОЛов!ГОЛов!ГОЛов!!! - ждем от Вас!!!С нетерпение ожидаем вашего дебюта,уж очень много надежд связано с вами!!!
24 июля 2009  #8
Direk Бред пишешь! Почему стоит ему забить, так сразу "герой" , а если матч без голов проходит, так сразу "пора уйти, в запас и тд" ? Лучший бомбардир нашего клуба, капитан... что за нападки вечно ?
24 июля 2009  #7
Близнюк молодчик!!! давай в Ёбург на позитиве...
24 июля 2009  #6
Надеюсь, что усиление команды будет очевидным. Надеюсь на более интересный футбол, хотя наши и так отлично играют! Теперь будет и нападение усилено, и атакующая полузащита!!! Медведев, спасибо тебе за игры в нашей команде, но пора уйти! Близнюк - впреред!!!!
24 июля 2009  #5
Страница: 1 2  из 2