РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   27 июля 12:29

Победа и поражение "Сибири-ЛФК"

"Сибирь-ЛФК" завершила первую часть своего выездного турне по Алтаю. Как мы уже сообщали, сначала наши дублеры со счетом 3:1 выиграли в Барнауле у местного "Полимера", а затем в Бийске уступили местному "Динамо" - 0:1.

Главный тренер "Сибири-ЛФК" Сергей Александрович Вылежанин кратко прокомментировал итоги выезда:
- В Барнауле игра проходила при полном преимуществе нашей команды. Во всех трех голах, которые мы провели в ворота соперника поучаствовал Роман Беляев - один он забил сам, а также на его счету две голевые передачи. "Полимер" ничего не смог противопоставить нам - гол в наши ворота они забили уже в добавленные к основному времени матча минуты, причем с пенальти.
С "Динамо" в Бийске игра была, что называется, ничейная. Ну и стоит отметить грубую игру со стороны хозяев... А под занавес матча нам попросту не хватило концентрации. Гол пропустили уже на пятой добавленной минуте, хотя арбитр добавил всего три.

"Полимер" (Барнаул) - "Сибирь-ЛФК" 1:3

"Сибирь-ЛФК": Елисеев, Лучинкин, Бучнев, Гудаев, Запрудских, Суковатицин, Онанко, Шумов, Беляев, Сидоров, Рагоза На замену выхолили: Мокин, Шишкин, Арещенков, Плавских, Авдеев

Голы: Беляев, Рагоза, Суковатицин

"Динамо" (Бийск) - "Сибирь-ЛФК" 1:0

"Сибирь-ЛФК": Елисеев, Лучинкин, Бучнев, Гудаев, Запрудских, Суковатицин, Онанко, Шумов, Беляев, Сидоров, Рагоза
На замену выходили: Плавских, Мокин, Шишкин, Арещенков, Авдеев

Свои очередные матчи "Сибирь-ЛФК" вновь проведет на выезде. 31 июля наша команда сыграет в Барнауле со СДЮШОР-Динамо, а 2 августа в Рубцовске с местным "Торпедо"

Уважаемый Puablo вы конечно, много знаете про бийских игроков и то как они грубы, а я просто был на том матче, крутился возле самой бровки и ничего такого особо грубого в игре динамовцев не заметил. Если наши вели себя грубо, потому что вы так считаете - воля ваша. А на счет детишек - помилуй господи, возникает сразу картина, как злые мощные дядьки запинывают маленьких детсадовцев - да эти детишки из "Сибири" по габаритам такие, что наши игроки им в пупок смотрели. "Знаю абсолютно точно, что от воспитанников "Сибири" такой грубости ожидать не приходится" - угу вы это нашему четвертому номеру скажите, которого увели с поля с разбитой головой.
я понимаю вашу гордость - играйте на здоровье и в первой лиге и в высшей. У нас город не такой большой, и средства не такие - могли бы в этом году уже играть во втором дивизионе, но финансы не позволяют. "для Сибири-ЛФК это только способ подготовки ребят к настоящему футболу" - прямо таки басня - "Лиса и виноград".
1 августа 10:40  #3
Уважаемый Гроза_10, я понимаю ваши патриотические чувства, но также я хорошо знаю как грубо могут играть люди типа Сергей Прибыткова или Кости Сарычева. Особенно, если полтора часа не могут забить детям на своём стадионе. Знаю абсолютно точно, что от воспитанников "Сибири" такой грубости ожидать не приходится.
А что значит загадочная фраза "количество "стенок" в обе стороны" я понять так и не смог...
Не подумайте, что тут кто-то будет жаловаться, но то что Бийск играет грубо - это факт. Впрочем, это не так важно. Это для Бийска турнир ЛФК (третья лига, как это называют на "Прогрессе", очень смешно)))) - важный турнир, а для Сибири-ЛФК это только способ подготовки ребят к настоящему футболу.
30 июля 22:33  #2
Бийчане чаще били по воротам и выходили опасней в штрафную. Может игра и была ничейная, но все же хозяева смотрелись лучше. Грубость была обоюдная. Можете, кстати, озвучить и количество желтых карточек с обоих сторон. И количество "стенок" в обе стороны. Судья не держал "сибиряков" за ноги, не назначал пенальти за косой взгляд, все было в рамках правил. Проблемы надо искать в себе - в первую очередь - учиться держать оборону до самого конца - примечательно, что и в Барнауле на последних минутах "Сибирь" получила гол в свои ворота.
29 июля 12:34  #1