fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   30 июля 2009
ФК Сибирь

Семен Семененко: «Судья на поле все решил»

На долю центральных защитников «Сибири» в матче с «Уралом» выпала большая нагрузка. Особенно во втором тайме, когда наша команда была в численном меньшинстве… Совсем чуть-чуть не доиграл до конца матча Семен Семененко, получивший желтую карточку на 82-ой минуте игры, и замененный за пять минут до финального свистка. Именно к нему мы и обратились за комментариями по итогам игры:

- Как можешь прокомментировать сегодняшнюю игру?

- Если бы не судья – то мы выиграли бы этот матч. Первый штрафной после которого нам забили гол – не было там штрафного, и Дегтяреву, соответственно, не надо было желтую давать. Нет штрафного – нет гола. И второй ключевой момент – Дегтярев выходит один на один и на нем фолят. И вместо того, чтобы давать защитнику желтую или красную карточку – судья разворачивает игру в обратную сторону, и мы остаемся в меньшинстве…

- Что после матча Игорь Николаевич сказал в раздевалке?

- Подбодрил нас. Сказал, что качество игры было неплохим, но странные судейские решения повлияли на результат матча.

- Через неделю «Сибири» предстоит еще один матч с «Уралом» - на этот раз на кубок. Какая-то особая мотивация на эту игру нужна?

- Конечно, это принципиальный матч для нас будет. Мы считаем, что проиграли не заслуженно. Да и игроки «Урала» на поле после матча подтверждают, что результат не по игре – судья на поле все решил. 

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
немец, я бы всё таки начал не с Мутко, а с того кто непосредственно отвечает за безобразия в 1 и 2 дивизионах - с Толстых.
30 июля 2009  #12
Пресс-служба хорошо сработала в этот раз. Отчет, пресс-конференция (своя, а не с чужого сайта), интервью с Семеном...Молодцы!
30 июля 2009  #11
Пока Муд..тко во главе,такое судейство и будет!
30 июля 2009  #10
вообще как таким судить матчи довали
30 июля 2009  #9
Судья - предалнас..((
(цензурная версия..)
30 июля 2009  #8
Core21
Мы не выйдем на первое. Только если будем сильнее на голову всех остальных.
30 июля 2009  #7
Что Вы вообще хотите Сибирь опасна своей силой и может выйти на первое место, и судьй и дальше будут действовать против нас, может не так откровенно когда выйдем на первое место.
30 июля 2009  #6
ООоуу, у нас какие-то географические изменения произошли в стране? Что Е-бург уже Сибирью называют?!Эт вы где такого начитались?
30 июля 2009  #5
На Урал обид не держим! Как могут Сибиряки друг на друга гнать! :)Судья просто туповат попался...обидно. А ребята наши молодцы!!!
30 июля 2009  #4
AlexanderS
При чём здесь Урал? Здесь причём ПФЛ.
30 июля 2009  #3
Страница: 1 2  из 2