Новости   3 августа 2009

"Урал" и "Сибирь" рассудит Юрий Баскаков

Теги: Сибирь
Игру 1/8 финала Кубка России "Урал" - "Сибирь" будет обслуживать бригада арбитров:

Главный судья матча - Баскаков Юрий Валерьевич (Москва) Судьи на линиях: Аверьянов Антон Иванович (Москва) и Кобзев Антон Валерьевич (Москва) Резервный арбитр: Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург) Делегат (инспектор матча) - Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)

Баскаков Юрий Валерьевич
Родился 10 мая 1964 года в Москве.
Воспитанник СДЮШОР ЦСКА.
Играл защитником за дублирующий состав ЦСКА и клубную команду «Торпедо» (Москва) в турнирах КФК.
Судить начал в 1988 году. На матчах российской премьер-лиги работает с 1996 года. Категория — арбитр ФИФА.
Входит в элитную группу судей УЕФА.
В 2007 году был признан РФС лучшим арбитром года в России.

Страница: 1 2  из 2
Димон ЕКБ, конечно же накосячит. В пользу Вашего Урала. Потому как без помощи судьи выйграть не можете.
5 августа 2009  #18
DSH
пОЧЕМУ У НАС НЕ ГДЕ НЕ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ МАТЧ?!?!?!?!?
5 августа 2009  #17
Весь Новосиб сегодня в восемь будет болеть за "Сибирь"
Мы у судьбы удачи попросим, и руки раскинем вширь!
Вперед "Сибирь", бейся как воин, не отступая назад!
Ну что же ребята с гор далеких, добро пожаловать в ад!
автор: Кущ К.В. (а.к.а DJ Bote)
5 августа 2009  #16
Aleksey56__________А я разве где то говорил что Гвардис не виноват????Просто тут все говорят что он офигенный мужик,супер судья.Но если не дай бог он накосячит,эти же люди его и будут поливать.Хоть бы до игры молчали.
5 августа 2009  #15
2димон екб,ты сам то понимаешь что говоришь??Ты хочешь сказать что Гвардис был не виноват в том что мы проиграли???И то что он заслужено показал карточки?

Тогда как объяснишь то что наша жалоба признана обоснованой?
4 августа 2009  #14
Да,да.Баскаков твердый мужик.Вы только после игры све мнений не меняйте.А то опять все на судью свалите.Да же если он не виноват
4 августа 2009  #13
SLG
дружелюбный Баскаков
3 августа 2009  #12
Баскаков твёрдый мужик, решения не колеблясь жёстко принимает, ни вашим не нашим, хотя всё в жизни бывает ....
3 августа 2009  #11
Sheliv
:) да уж! крупно я ошибся)
3 августа 2009  #10
хороший арбитр, по крайней мере нареканий к нему нет...ВПЕРЕД СИБИРЬ!
3 августа 2009  #9
Страница: 1 2  из 2