fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 августа 2009
ФК Сибирь

"Сибирь" в четвертьфинале!

Теги: Сибирь
Победив в матче 1/8 финала Кубка России в Екатеринбурге местный "Урал" со счетом 2:1, новосибирская "Сибирь" вышла в четвертьфинал! Голы на счету Алексея Медведева и Николая Липаткина.
В 1/4 финала "Сибирь" сыграет с "Лучом-Энергией" из Владивостока

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10
да и не хотелось связываться!!! понятно что каждый защищает свою сторону, и хорошо, когда это получается более или менее объективно!!! просто когда почитал ваши (болельщиков - фанатов - любителей футбола) комментарии после первого матча на чемпионат ПД, а потом еще и после кубка (цитата: "Федотов больной... от Dark Castle-шкет") тут уж извините не сдержался!!! я Федетова наблюдал еще когда он играл за "Уралмаш" и забивал там хорошие голы, даже тренеры сборной приглядывались к нему!!! Клуб выращивает своих игроков!!! И про бывших не забывает... а тут такое, не мог не с реагировать, а чтоб не ругаться пришлось вспомнить уже полушутошные выражения!!! Не могу позволить оскорблять свой клуб и тренера!!! а у вас скока иргроков выращенных играет? (интересно)
А вообще команда хорошая... я же говорю второй гол забили - отличная комбинация... подбор... и еще раз молодцы... и в первом матче быстрый гол хороший...
9 августа 2009  #96
7nikolai7
Ты случаем не родственник Владимир Федотова???
Просто когда прорывает любимая команда это действительно обидно!!! Но есть какие-то рамки приличия!!!
Когда человек начинает переходить на оскорбления, как ты, значит просто у тебя не осталось аргументов по данному вопросу!!!
Я тоже могу перейти на оскорбления...Но кому это надо!?
Этим ты просто показываешь какой у тебя уровень развития!!!
Выскажи свое мнение и не стоит переходить на психи и оскорбления 5 класса типа:"НЕфиг гнать!!! зырьте внимательно!!! хоть от вас этого ожидать... гонзы!!!! Все, ваше бдущее - 1/2 финала это край!!! и 1-ая лига! удачи!!!"
А в особенности "Все, ваше бдущее - 1/2 финала это край!!! и 1-ая лига! удачи!!!"
Так сказал как-будто констатируешь какой-то факт!!!
Типа Мы супер, а вы г*вно!!!
В каждом городе есть болельщики дебилы, но таких морально падших людей я еще не встречал...По крайней мере на нашем сайте!!!
7 августа 2009  #95
7НИКОЛАЙ7 а тебе наверное лет 12-13???Просто по речи сужу и по словам,таким как зырьте,гонзы и т.д. Я понимаю что не приятно проигрывать тем более после того как в первом матче судья сотворил чудо и помог Вам,но смирись,так как ты уже ничего не изменишь своим "нытьем как девочка"(с)
6 августа 2009  #94
Сайт действительно хорош!!! про пенальти - Солосин 1-ый был на мяче 100%, не надо было вообще трогать вашу неженку он бы так и убежал за пределы поля вместе с мячем! ваших игроков похоже только нырять и учат - бабы! хорошо что в первом матче вашего нападающего за это выгнали... как вы стонали после первого метча как девочки, а тут сразу заткнулись мол "100% пенальти" тьфу... читать противно! про 2-ой гол - хорошая контратака нечего сказать (хотя с первого удара тоже не получилось) но подборка сработала, молодцы!!! про оффсайд - бред, во время удара ни кагого оффсайда НЕ БЫЛО!!! НЕфиг гнать!!! зырьте внимательно!!! хоть от вас этого ожидать... гонзы!!!! Все, ваше бдущее - 1/2 финала это край!!! и 1-ая лига! удачи!!!
6 августа 2009  #93
Поздравляю всех с победой Сибири!!! Нижний вчера удивил своей игрой. Зенит что-то разваливается, им вчера в конце 2-го тайма повезло... (Хотя итальяшка вроде не плох)
6 августа 2009  #92
Да возможно...Но все таки вратарь жестко в ноги прыгнул + Дегтярев на скорости был!!!
6 августа 2009  #91
Посмотрел повтор... Хоть съёмка и была в упор, но момент всё же спорный... вроде бы Дегтярёв мяч уже убрал, но... По-моему сначала была игра в мяч а потом в ноги, судить арбитра тут я думаю не стоит, я несколько раз посмотрел повтор и так и не пришёл к окончательному мнению, а что уж говорить об арбитре... что называется, на усмотрение судьи
6 августа 2009  #90
http://www.youtube.com/watch?v=xBOCuDCUHmo

Смотрите...Пенальти 100% Все прекрано видно!!! В упор снимали!!!
6 августа 2009  #89
wal
Сибирь с победой. Удачи в дальнейших играх.
Гвардис-Баскаков 1:1 ))
6 августа 2009  #88
Поздравляю Сибирь.с победой всех!
6 августа 2009  #87
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10