Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 августа 22:03

"Сибирь" прибыла на берег "Амура"

Отправление команды на Дальний Восток началось с раннего подъёма, лёгкого завтрака и отправления с базы «Олимпийская» в 5:20 утра. Дорога до аэропорта «Толмачёво» была абсолютно свободной и заняла не более 40 минут. Затем регистрация на рейс, которую быстрее всего прошёл Алексей Медведев, ещё бы, с такой-то фамилией.

И, Ту-134 взял курс на Читу. 3,5 часа полёта каждый коротал по-своему, кто-то компенсировал недосыпанное время, кто-то традиционно изучал спортивную прессу, а Алексей Медведев, Александр Шуленин и Дмитрий Молош берутся в дороге, как правило, за литературу. Наш капитан за это время осилил «Кросс» Джеймса Паттерсона, Александр читал произведение собственного тёзки Мазина «Язычник», а вот Дмитрия увлекла книга «Жизнь после жизни». Мантас Савенас открыл мини-DVD и в течение полёта смотрел отечественный сериал-боевик с Верником в главной роли.

Посадка в Чите предоставила всем возможность вдохнуть немного свежего воздуха, и - курс на Хабаровск! Ещё 2,5 часа в воздухе самолёт с командой на борту совершает посадку на берегу Амура!

Клубный автобус «СКА-Энергии» встречает команду прямо у трапа, а через 20 минут заселение в гостиницу «Интурист-Хабаровск», где игроки команды разместились в следующих сочетаниях: Зиновьев – Самойлов, Савенас – Близнюк, Липаткин – Минеев, Васильев – Орлов, Аравин – Макаренко, Чепчугов – Дегтярёв, Довбня –Молош, Горак – Станковски, Выходил – Бухряков, Шуленин – Медведев.

Куда прибыла "Сибирь"? "Амур" это футбольный клуб или хоккейная команда? Тогда откуда унее берега?
9 августа 23:45  #13
6 очков с востока-это 100% ПЛ!!!
9 августа 09:27  #12
Только ПОБЕДА!!!
FC Sibir - едина!
Посмотрим, что покажет команда со всеми новичками....(ждем только побед, ничьи не нужны, .... <- мы не должны знать что это такое)
9 августа 00:39  #10
Затем регистрация на рейс, которую быстрее всего прошёл Алексей Медведев, ещё бы, с такой-то фамилией.))))
9 августа 00:25  #9
вперёд парни! мы за вас всей душой))
8 августа 23:59  #8
НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
8 августа 23:43  #7
Ждем от Близнюка много голов. Да и Медведев тоже конкурент. Только побеждать!
8 августа 23:36  #6
Ждемсс дебюта Близнюка...(и голов в его исполнение соответственно!)
8 августа 23:33  #5
6 очков с Дальнего Востока и Анжи в жо**!!!
8 августа 23:15  #4
Зиновьев - на выезде,хороший знак!
8 августа 22:49  #3
За СКА играет мой друг, Влад. Желаю ему забить, ну а нам (Сибири!) выиграть в гостях- 2-1!!!
8 августа 22:40  #2
А не страшно было на 134 лететь?)))
8 августа 22:34  #1